Производитель тормозных автозапчастей FREMAX

337 просмотров

Качественные автозапчасти под названием FREMAX изготавливаются на протяжении 30 лет, выпускаются для первичного, а также вторичного рынка, являются безопасными, используются во всем мире. Товары компании сочетают в себе инновационный подход и максимальные параметры безопасности, что в сумме позволяет получить лучший товар.

Страна производитель автозапчастей FREMAX является Бразилия.

Что за компания и чем занимается?

Бренд FREMAX является бразильским, специализируется на выпуске деталей для тормозных систем автомобилей. Деятельность компании началась в 1986 году, с оказания услуг по литью металла для разных производств. Изготовлением деталей для тормозных систем компания занялась в 1990 году, продолжая эту деятельность и сейчас. На рынке Бразилии, товары бренда занимают лидирующие позиции, продукция FREMAX поставляется в такие страны, как Германия, Литва, Латинская Америка, США, Азии и Европы. Товары получили сертификат Европейского качества и принимают участие в престижных автогонках.

Завод FREMAX

Располагая производственным подразделениям в Бразилии и распределительными центрами в Аргентине и Нидерландах, Fremax обеспечивает быструю доставку продукции на всех континентах. Стратегическое расположение наших подразделений, всегда рядом с крупными портами, аэропортами, автомобильными и железными дорогами, в регионах, где мы работаем, обеспечивает координацию и быстроту поставок нашей продукции.

Какие запчасти производит?

Фирма FREMAX занимается изготовлением автомобильных запчастей из следующих категорий:

  • тормозные диски;
  • тормозные колодки и барабаны;
  • современные тормозные системы.

В каталоге изделий для тормозных систем, изготовитель представил более 1500 вариантов, которые ориентированы на разные модели легковых и грузовых машин. Компания изготавливает за год более 7 миллионов качественных комплектующих для тормозных систем, которая подходит для марок машин Северной и Южной Америки, Азии, а также Европы.

Ассортимент запчастей FREMAX

Ассортимент запчастей FREMAX

 

Как точно подобрать автозапчасти и их идентификация

Выполнить подбор автозапчастей FREMAX можно в режиме онлайн, используя специальные сервисы по подбору. Чтобы выбрать нужную деталь, нужно указать информацию о модели машины, выбрать изготовителя и названием запчасти, а также ее группу, тип, контактную информацию, для обратной связи. Точный подбор можно выполнить по ВИН-коду машины, что позволит определить необходимый вариант. Возле каждой запчасти, которую можно найти онлайн, если описание ее параметров, указывается, для какой марки машин и страны она выпушена. Именно по этой идентификации можно определиться с выбором.

Каталог FREMAX

Каталог FREMAX

Найдите правильный продукт для любого транспортного средства с помощью каталога. Каталог доступен как на ПК так и на мобильных устройствах.

Качество и технологии

Идеальное сочетание качества, инноваций и безопасности.

Идеальное сочетание качества, инноваций и безопасности.

На заводах FREMAX установлены современные индукционные печи, присутствуют уникальные системы отливки, а весь процесс производства налажен по современным технологиям европейского стандарта. Благодаря наличию станков нового поколения, процесс изготовление продукции является автоматизированным. Диски производятся по новейшей технологии, поэтому их не нужно обезжиривать от защитного слоя масла, а еще, производитель постарался над увеличением коэффициента сцепления, новые тормозные колодки быстро притираются. Ступицы дисков и барабанов окрашиваются качественными красителями, что позволяет избежать коррозии и продлить срок эксплуатации запчастей.

Благодаря качеству наших тормозных дисков и барабанов Fremax стал официальным и эксклюзивным поставщиком для Stock Car Brasil и розыгрыша кубка Porsche GT3 Cup Brasil, двух из основных гоночных соревнований в Южной Америке. Использование тормозных дисков Fremax значительно увеличило эффективность тормозной системы в этих соревнованиях.

Отзывы потребителей

Тормозные запчасти FREMAX относятся к авто товарам премиум класса, в Бразилии они являются лидерами рынка. Пользователи подтверждают, что качество этой продукции соответствует ее цене и имеет достаточно хорошие показатели. Радует потребителей и тот факт, что можно легко подобрать запчасти для большинства популярных марок машин, а с оплатой и доставкой не возникает лишних проблем.

О недостатках

У запчастей компании FREMAX практически нет недостатков, но все же присутствуют определенные замечания реальных потребителей, которые выглядят примерно так:

  • внешний вид не тянет более, чем на 4 балла;
  • у тормозных дисков нет консервационной смазки;
  • некоторые колодки имеют неровности;
  • тормозить нормально можно только после того, как машина преодолеет 10 км;
  • быстро стирается защитная краска.

Проанализировав отзывы покупателей, можно говорить о том, что замечания касаются явно неоригинальных дисков, скорее всего, потребители натолкнулись на подделки. Желая купить диски или колодки дешевле, автомобилисты покупают товар плохого качества, после чего жалуются на него.

Автозапчасти тормозной системы Fremax

Автозапчасти тормозной системы Fremax

Оригинальные запчасти FREMAX – это сочетание высокого качества и инноваций, которые компания активно использует. Товар премиум класса имеет целый ряд достоинств, доступен во многих странах мира, а модельный ряд позволяет подобрать подходящий вариант для каждого авто. Компания обладает большим опытом, постоянно стремиться усовершенствовать производственные моменты, что делает ее продукцию одной из самых лучших. Плюсом можно назвать и тот факт, что продукцию несложно подобрать в режиме онлайн, а все тормозные детали имеют повышенный период эксплуатации. Соотношение цены и качества тормозных запчастей является оптимальным, поэтому выбирая именно их, можно сделать тормозную систему транспортного средства максимально надежной.

Рекомендуем по теме

Оставить отзыв