Zekkert (Зеккерт) производитель автозапчастей

4k просмотров

Бренд Zekkert принадлежит торговому дому Zekkert GmbH. Компания молодая, но быстро и успешно вошла на рынок поставки запчастей для легковых автомобилей. Благодаря качеству, она завоевала популярность. У фирмы есть собственное представительство в Российской Федерации.

Что за компания и чем занимается

Бренд Zekkert появился в 2014 году. Главный офис компании Zekkert GmbH расположен в Германии, а именно в городе Мюнхен. Фирма производит и реализует расходные материалы для технического обслуживания автомобилей. Также она продает запчасти для известных марок легковых авто. Основные производственные мощности компании расположены в КНР и Южной Корее. Это дает возможность понизить расходы на производство.

В этих странах удобная система налогообложения и дешевая рабочая сила. Несмотря на это, продукция бренда Zekkert отличается высоким качеством, что подтверждают в своих отзывах многие автолюбители из разных стран.

[tds_info]ВНИМАНИЕ! Компания производит более 13000 наименований деталей для европейского автомобильного рынка.[/tds_info]

Какие запчасти производят

Категории запчастей для легковых автомобилей, производимые брендом Zekkert, следующие:

  • Детали подвески и рулевого управления.
  • Амортизаторы и щетки стеклоочистителя.
  • Фильтры масляные, воздушные, салонные, топливные.
  • Детали тормоза, шарниры, приводы, шрусы.
  • Радиаторы охлаждения и водяные помпы.
  • Детали трансмиссии и компоненты выхлопной системы.
  • Уплотнители, резиновые прокладки.

Всего товары представлены 23 группами и 62 видами. Компания серьезно подходит к любому аспекту производства. Благодаря стабильному качеству продукция под брендом Zekkert завоевала большую популярность.

Как точно подобрать автозапчасти

Чтобы правильно подобрать автозапчасти компании Zekkert, необходимо посетить официальный сайт: http://www.zekkert.de/en и сделать следующее:

  • Следует выбрать русский язык и перейти в каталог товаров.
  • Далее требуется указать производителя и тип автомобиля.
  • Появится таблица с описанием (код двигателя, объем, год выпуска).
  • После нужно выбрать искомый продукт.

Далее появиться описание детали, его можно распечатать. Если продукция подходит, остается только оформить заказ на сайте компании. То же самое можно сделать на ресурсах партнеров бренда.

Фирменные детали Zekkert просто распознать. Для идентификации нужно обратить внимание на коробку. У нее преобладают белые и голубые цвета, а на обратной стороне наклейка с данными о запчасти. На ней указан юридический адрес: Германия, Мюнхен. Внутри есть гарантийный талон и некоторые «расходники». На детали должна быть гравировка Made in China, наименование фирмы и код.

Качество и технологии

Специалисты, работающие на производстве деталей для легковых автомобилей бренда ZEKKERT, тщательно контролируют каждый этап. Они скрупулезно выбирают сырье и комплектующие, проверяют качество готовой продукции. Инженеры и менеджеры в Германии и Азии работают ежедневно. В странах и городах, где расположены производственные мощности, есть собственные научно-технические центры. Там проверяется и тестируется каждая партия продукции.

Компания ежемесячно разрабатывает новые позиции продукции. На все детали дается гарантия, а в случае обнаружения потребителем неисправностей, фирма готова осуществить их замену.

[tds_warning]ВАЖНО. У всех заводов бренда имеется сертификат качества ISO/TS 16949.[/tds_warning]

Отзывы потребителей

Большинство автолюбителей с разных стран отзываются о деталях бренда Zekkert положительно. Они отмечают высокое качество продукции. Фильтры, радиаторы, тормоза, имеют максимальное количество лестных отзывов. Но об амортизаторах и их опорах, говориться, что они немного хуже, чем у производителей с более известным именем. Здесь есть положительный момент. Стоимость этих деталей достаточно низкая.

Также присутствуют и негативные отзывы. Некоторые потребители говорят, что тормозные диски быстро ржавеют. Но подобных откликов можно найти достаточно мало. Это больше редкость.

О недостатках

Существенных недостатков у производителя деталей Zekkert, о которых стоит упомянуть, пока нет. Возможно, мелкие недочеты у продукции иногда встречаются, но это редкость. Компания молодая и быстроразвивающаяся. Бренд постоянно работает над улучшением качества производства и это дает свои результаты. Недостатком Zekkert можно назвать не сильную «раскрученность» компании. Это связано с тем, что она появилась на рынке производителей и поставщиков деталей для легковых автомобилей сравнительно недавно. Но с такими темпами прогресса бренд вскоре приобретет большую известность во многих странах.

Итоги

Продукция бренда Zekkert соответствует всем международным стандартам качества. Детали полностью выполняют свои функции и работают исправно длительное время. На сайте производителя удобная система поиска продукции, ее просто заказывать. Цены привлекательны для потребителей с любым уровнем дохода.

Многие клиенты полностью доверяют этой компании. Положительных отзывов значительно больше, чем негативных. Судя по этому, бренд Zekkert хорошо себя зарекомендовал. Конечно, чтобы самому оценить качество деталей, нужно их заказать лично. Но можно точно сказать, что компания надежная.

Рекомендуем по теме