Запчасти TRW

Производитель автозапчастей TRW

11k просмотров Запчасти TRW

TRW – германская компания и один из самых мощных производителей тормозных систем и рулевого управления для легковых/грузовых транспортных средств. Кроме того, TRW специализируется на производстве систем активной и пассивной безопасности, и расходных материалов для ведущих автомобильных концернов мира.

TRW – лидер по производству автозапчастей

Завод TRW производство

В результате объединения двух компаний — Thompson Products, Inc с корпорацией Ramo-Wooldridge в Калифорнии была рождена новая компания, производитель автозапчастей, которую именовали TRW. Датой основания компании считается 1901 год.

Страна производитель автозапчастей TRW является Германия.

На сегодняшний день на заводах компании работает около 70 000 человек в 24 странах мира. Мощность компании обеспечивает 80% всех выпускаемых в мире деталей подвески и тормозных систем.

Германская компания поставляет автомобильные запчасти и комплектующее для таких брендов, как:

  • Форд;
  • Опель;
  • Вольво;
  • Пежо;
  • Шкода;
  • Ситроен;
  • Тойота;
  • ВАЗ;
  • Ниссан.

Качество комплектующего и автозапчастей подтверждено международными стандартами качества.

Какие запчасти производит TRW?

Производство TRW

Производство TRW

Германский бренд позиционирует себя, как лидер по производству системы активной и пассивной безопасности. В ассортименте, представлены следующие запчасти: тормозные диски и колодки, тормозные барабаны и цилиндры, тормозные жидкости, элементы подвески и рулевого управления.

Автозапчасти германского бренда проходят самые жесткие испытания на соответствие качества. Процент брака автомобильного комплектующего составляет всего 0,01%.

Как точно подобрать автозапчасти TRW?

Программа TRW Part Finder

Программа TRW Part Finder

В последнее время значительно возросло число подделок автомобильных запчастей. Именно поэтому специалисты германского бренда, желая оградить покупателей от поддельной продукции, разработали новое бесплатное приложение, которое носит название «TRW Part Finder».

С помощью приложения «TRW Part Finder» покупатель сможет проверить оригинальность автомобильной запчасти. Приложение позволяет быстро облегчить поиск детали, и проверить подлинность по серийному номеру. «TRW Part Finder»  прямой доступ к веб-каталогу германской компании. Как было отмечено выше для поиска достаточно вести номер оригинальной детали.

Признаки оригинальных запчастей:

  1. Брендовая упаковка с голограммой.
  2. Наличие на упаковке логотипа бренда.
  3. Наличие кода запчасти.
  4. Отсутствие на автозапчасти дефектов.

Обратите внимание, покупка запчастей и комплектующего у официальных дилеров – это 100% того, что вы приобрели оригинальный товар.

TRW – качество и технологии

Технологии TRW

Технологии TRW

Автозапчасти TRW – эталон качества. Комплектующие и запчасти выпускаются на современных заводах. И хотя производство полностью автоматизировано, это не мешает специалистам отслеживать каждый этап производства автомобильных деталей.

Интересно, что для всех тормозных колодок используется одинаковая по составу, но разная по плотности смесь. Фрикционная смесь на керамической основе не содержит медь и асбест, что делает колодки еще более долговечными и надежными.

В ходе производства автозапчастей применятся передовые технологии. На собственном производстве идеально сочетаются компоненты деталей – от резины вплоть до графита.

Германская компания заботиться еще и об окружающей среде. Например, скорчинг, проводится с нагревом пластин вместо использования открытого пламени. В свою очередь это позволяет сэкономить электрическую энергию и уменьшить выброс СО2.

Отзывы потребителей

Отзывы автомобилистов подтверждают, что германская компания TRW выпускает достойные автомобильные запчасти, предназначенные для самых разных условий эксплуатации. Продукция бренда может использоваться для ремонта различной степени сложности. Автозапчасти бренда могут похвастаться прочностью, надежностью и продолжительным сроком эксплуатации. Запчасти идеально подходят для наших климатических условий.

Недостатки TRW

Запчасти TRW практически лишены недостатков. Единственное, что бросилось в глаза автолюбителей – это быстрый износ тормозных дисков и колодок. В условиях жесткой и мощной работы замена комплектующего может понадобиться уже спустя 2000 километров пробега. Второй недостаток – не самая бюджетная стоимость. Хотя, качество запчастей полностью оправдывает заявленную цену.

Запчасти TRW

Запчасти TRW

Итак, компания TRW – лидер по производству систем активной и пассивной безопасности. Компания сотрудничает с известными автомобильными концернами. Запчасти бренда соответствуют европейским стандартам качества. Сегодня благодаря производственной программе удается обеспечить покрытие рынка на одном уровне с конкурентами. Однако, большой выбор ассортимента, выгодно выделяет германскую компанию на фоне остальных.

Рекомендуем по теме

Оставить отзыв