Производитель автозапчастей SWAG

Производитель автозапчастей SWAG. О бренде и отзывы

8k просмотров Производитель автозапчастей SWAG

Компания SWAG ( SWAG Autoteile GmbH ) – немецкий производитель автозапчастей, штаб-квартира которого расположена в г. Дитценбах. Фирма была основана в 1954 году, и за это время продукция бренда успела завоевать популярность во многих странах Европы и мира, в том числе в России и странах СНГ. С 2000 года компания является частью немецкого концерна Bilstein Group. Все производственные мощности изготовителя также расположены в Германии.

[tds_note]Страна производитель автозапастей является Германия.[/tds_note]

Подробнее о компании

Производитель автозапчастей SWAG

Изготавливает запчасти высокого качества для автомобилей всех крупных производителей Германии: Mercedes Benz, BMW, Porsche, Volkswagen и AUDI. Также подготавливает и реализует детали, узлы и агрегаты для моделей зарубежных производителей.

Главный склад компании, а также упаковочный цех, находятся в Дитценбахе, в центре развитой транспортной артерии. Поставки со склада осуществляются через аэропорт, железнодорожным и морским транспортом.

Площадь склада – 7500 кв. м. Внушительные размеры обеспечивают возможность хранения большого количества запчастей и оперативную их доставку заказчикам (не нужно ждать, пока детали будут изготовлены на заводе).

[tds_info]SWAG – довольно крупный производитель и упаковщик автомобильных запчастей. Базируется в Германии, где проектирует и изготавливает или же упаковывает и распределяет готовые к продаже товары. Сегодня имеет ассортимент более чем в 10 тысяч наименований автозапчастей. Динамично развивающаяся компания, входящая в подразделение Bilstein Group. Годовой оборот достиг впечатляющих 6 миллионов евро. Запчасти под именем компании имеют сертификат качества ISO 9001:2008.[/tds_info]

Ассортимент

Ассортимент автозапчастей SWAG

Ассортимент автозапчастей SWAG

Производитель предлагает: элементы ДВС, ходовой, жидкости, всевозможные чехлы, подшипники и коленчатые валы, опоры и тяги, маслонасосы, башмаки, болты, валы и многое другое. В целом, в каталоге изготовителя – более 13 500 наименований продукции.

На официальном сайте производителя вся продукция собрана в трех каталогах: детали для двигателя, амортизаторы и упругие запчасти, элементы рулевого механизма. Особенно востребованными позициями бренда, популярными у клиентов, являются элементы ходовой и тормоза.

Также под маркой SWAG пакуются и реализуются запчасти других изготовителей, которые входят в Bilstein Group.

Производитель постоянно расширяет товарный каталог, дополняя номенклатуру новыми позициями. Сегодня это один из лидеров на европейском рынке среди динамично развивающихся производителей автозапчастей.

Товары производителя сертифицированы по стандарту ISO9001.

[tds_council]На данный момент в товарные группы SWAG входят: детали ДВС, детали автомобильной ходовой, технические жидкости, различного рода защитные чехлы, подшипники, тросовое управление, весь спектр резинометаллических изделий, детали тормоза, элементы автомобильной электрики и рулевого механизма. Автолюбители отметили, что практически вся продукция под именем SWAG отличается средним качеством. Рычаги, датчики и все шаровые соединения довольно качественные, но отнюдь не всегда соответствуют стоковым решениям. Детали тормоза и двигателя имеют весьма умеренные оценки. Не отличаются высоким качеством сайлентблоки.[/tds_council]

Как точно подобрать автозапчасти

Автозапчасти SWAG

Автозапчасти SWAG

Выбирать запчасти СВАГ надежнее всего на официальном сайте производителя, где можно вбивать название (на английском) или номер изделия. Для более комфортного подбора можно воспользоваться русскоязычными каталогами (но затем лучше сверяться с официальным сайтом, что нужная деталь действительно производится изготовителем).

Как отличить оригинальное изделие SWAG от подделки:

  • На каждой детали СВАГ имеется штрих-код или номер
  • На упаковке имеются защитные логотипы
  • На каждой детали имеется надпись «SWAG»

Отзывы потребителей

Отзывы потребителей

Отзывы потребителей

Отзывы покупателей по поводу продукции SWAG не всегда одинаковые. Причина в том, что запчасти не являются оригинальными, и размеры некоторых деталей могут не подходить к определенным узлам идеально, поэтому иногда довольно быстро выходят из строя. Но есть и те, кто доволен товарами производителя, и покупает эти запчасти постоянно. Единым остается одно – высокое качество изделий.

[tds_warning]Хоть SWAG и поставляет некоторые комплектующие автомобильным концернам из Германии, запчасти, поставляемые на вторичный рынок, по качеству исполнения не могут соревноваться с оригиналами. Компания SWAG пакует весьма неплохие детали ходовой и тормоза, так что на этих запчастях можно сэкономить. Однако советуем автолюбителям смотреть, чей же товар на самом деле находятся в коробке. [/tds_warning]

Ключевые преимущества автозапчастей SWAG

  • Доступность – в России заказать продукцию не составит труда, причем в любых объемах;
  • Разумная стоимость – это одно из самых выгодных приобретений среди запчастей, которые известны своим качеством;
  • Большой ассортимент – по сути, можно подобрать деталь к любой иномарке.

О недостатках

О недостатках

О недостатках

Хотя запчасти изготовителя отличаются высоким качеством и надежностью в эксплуатации (о чем говорят отзывы покупателей), с оригиналом они сравниться не могут. Однако, учитывая более низкую стоимость товаров, такая покупка является вполне целесообразной и выгодной.

В целом, SWAG – это проверенная надежность, которая стоит намного выше китайских изделий и легко конкурирует с другими участниками рынка, например, производителем запчастей FEBI и другими.

Отзывы о производителе SWAG Germany

Комплект ремня ГРМ

Оценка 4 из 5
20.09.2019

Был закуплен комплект ремкомплект ГРМ SWAG 10 94 0621. Устанавливал на СТО. После ремонта двигатель стал работать мягче, тише и вроде бы как порезвее стал.

Иван

Рекомендуем по теме

Оставить отзыв