TRIALLI расширила ассортимент тормозных дисков

70 просмотров

21 Января 2019

В январе бренд TRIALLI значительно расширил ассортимент группы Диски тормозные для популярных автомобилей: Toyota Corolla, Camry и RAV 4, Lexus ES, Renault Duster и Fluence (10-), Nissan Terrano, VW Transporter и VW Multivan V, Chevrolet Cruze и Aveo, Opel Astra J, Zafira C и Mokka, а так же автомобили LCV сегмента: Ford Transit, MB Sprinter Classic, MB Sprinter, Iveco Daily, Fiat Ducato, Peugeot Boxer, Citroen Jamper, Hyundai Creta 2WD, Elantrta, KIA Ceed, KIA Soul.

Также в продажу поступил комплект передних вентилируемых тормозных дисков с перфорацией и технологической выточкой TRIALLI Linea Qualita Perfecto для автомобилей ВАЗ 2110, 2111. Комплект состоит из тормозных дисков DF 542L и DF 543R, которые впоследствии будут выведены из ассортимента. Комплект создан в связи с изменением индивидуальной упаковки – 2 диска в одну коробку. Розничная цена комплекта 1 550 руб.

Комплект тормозных дисков Perfecto – тормозные диски TRIALLI Linea Qualita с перфорацией и выточкой, обладают улучшенными характеристиками теплоотведения и очистки. Благодаря этим свойствам и эффектному внешнему виду пользуются спросом у любителей автоспорта и автотюнинга.

Источник: www.autozap.biz

Рекомендуем по теме

Оставить отзыв