Американский производитель запчастей Champion

634 просмотров

Американская фирма Champion является мировым лидером в области изготовления свечей зажигания. В этой категории, выпускается широкий ассортимент товаров обычного и премиум класса, поэтому именно свечи указанной фирмы установлены в большинстве автомобилей. Фирма выпускает не только свечи, но и другие автомобильные детали, которые также пользуются спросом.

Страна производитель автозапчастей CHAMPION является Америка (США)

Что за компания и чем занимается?

Champion – это фирма, которая была основана на территории США. Компания была основана в 1908 году, выпускает 11 товарных групп и 12930 оригинальных запчастей. Фирма выпускает запчасти для легковых и грузовых автомобилей, а также гоночных машин. Бренд существует более 110 лет, поэтому является надежным. Фирма выпускает более 85% всех свечей зажигания, присутствующих на рынке автозапчастей. Компания является основным поставщиком самых известных автомобильных брендов, во всех странах мира.

Широкомасштабный выпуск качественных свечей зажигания, компания начала в 1933 году, а в 1989 году фирму приобрела компания Cooper Industries. В 1998 году фирму приобрела компания Federal Modul, которая создала современную линейку автозапчастей Champion. Свечи этой компании успешно устанавливаются на двигатели Роллс-Ройс, Форд и машины других марок. Стоит отметить, что 8 из 10 современных автомобилей оборудованы именно свечами Champion.

Откройте для себя богатый опыт Champion® во всех категориях продуктов бренда. Получите незабываемые впечатления от управления своим автомобилем: точная фокусировка искры обеспечит быстрый пуск двигателя, стеклоочистители — отличную видимость в сильный дождь, к тому же в нашем ассортименте продуктов для легковых автомобилей есть все необходимые фильтры.

Какие запчасти производит?

Ассортимент запчастей CHAMPION

Ассортимент запчастей CHAMPION

Компания Champion специализируется на выпуске и реализации свечей зажигания, но каталог товаров компании значительно больше и, включает в себя следующие позиции:

  • свечи зажигания и накаливания;
  • топливные, масляные и воздушные фильтры;
  • стеклоочистители для грузовых и легковых автомобилей;
  • силиконовые провода высокого напряжения;
  • катушки зажигания.

Все товары отвечают лучшим стандартам качества, производятся по современным технологиям и проходят жесткий контроль качества.

Как точно подобрать автозапчасти и идентификация их

Каталог подбора автозапчастей на официальном сайте

Каталог подбора автозапчастей на официальном сайте

Найти подходящий товар компании Champion можно на ее официальном сайте, заполнив небольшую форму, которая требует указания следующей информации:

  • тип машины или номер части;
  • модель транспортного средства;
  • название требуемой детали;
  • тип двигателя транспортного средства.

Подобные фильтры есть и на сайтах интернет-магазинов, в каталоге которых присутствует продукция указанного бренда. Каждый вариант имеет соответственную маркировку, по которой можно определить его качества.

Качество и технологии

Производство автозапчастей Champion постоянно расширяется и проходит определенные модификации. Изготовитель успешно выпускает иридиевые и платиновые свечи, которые не имеют аналогов. В процессе изготовления используются новейшие технологии, которые уменьшают износ и обеспечивают стабильную работу деталей. Компания выпускает многоэлектродные свечи, чтобы равномерно распределить износом и варианты с медными сердечниками, которые считаются самыми надежными. Свечи изготавливаются по уникальной технологии, что позволяет увеличить теплоотдачу.

Отзывы потребителей

Компания Champion является признанным мировым лидером по производству запчастей для конвейеров ведущих авто и моторостроителей, а также ведущим производителем и поставщиком элементов систем зажигания, стеклоочистителей и систем фильтрации автомобиля.

Постоянные клиенты фирмы Champion полностью довольны качеством продукции указанного бренда. Главными достоинствами фирмы потребители считают то, что компания выпускает подходящие детали для всех типов транспорта, делает свою продукцию максимально качественной. В ассортименте товаров компании есть варианты запчастей для тех, кто желает немного сэкономить или купить вариант премиум класса. Свечи с медным сердечником идеально подходят для всех старых автомобилей, варианты с двойным медным сердечником используют многие автокомпании, выполняя комплектацию своих машин. Фирма выпускает много товаров для ведущих автомобильных компаний по всему миру, а товары бренда всегда можно подобрать под свое авто, мотоцикл или другой транспорт.

О недостатках

Запчасти производителя Champion относятся к ряду самых лучших во всем мире, поэтому отметить их недостатков нельзя. Для обычных потребителей, недостатком может стать разве стоимость оригинальной продукции, но ее качество того стоит. Компания постоянно стремиться сделать свою продукцию более совершенной, поэтому недостатков у нее нет.

Продукция бренда имеет заслуженную популярность во всем мире, является эталоном высокого качества, производится с использованием новейших технологий. Именно поэтому, компания имеет много клиентов и продолжает активно развиваться, выпуская лучшие запчасти. Подобрать деталь производителя Champion несложно, поскольку для этого можно использовать специальные фильтры онлайн. Запчасти Champion действительно являются лидерами рынка, ведь в них сочетается все самое лучшее, что нужно для транспортных средств.

Рекомендуем по теме

Оставить отзыв