Airtex (Аиртех) производитель автозапчастей

680 просмотров
Страна происхождения: США
Наша оценка качества: Среднее
Оценка качества покупателями: Среднее
Конвейерный поставщик: Да
Специализация производителя: Помпы и топливные насосы
Способ производства: Собственное производство
Ссылки на официальные сайты: https://airtexproducts.es/
Ссылки на каталоги: https://airtexproducts.es/?lang=ru

Популярная компания «Airtex» была основана в Америке еще в далеком 1935 году, однако потребности европейских автомобилистов фирма сумела удовлетворить, начиная с 1953 года. Именно в этом году было основано подразделение компании в Испании в городе Сарагоса. Сегодня компания является одним из лидеров в производстве и продаже автозапчастей на соответствующем рынке. За все время своей деятельности испанский бренд сумела доказать, что является надежным и гарантированным производителем запчастей для автомашин самых разных марок.

На сегодняшний день Airtex является подразделением американского общества ASC, которое считается одним из самых успешных  производителей насосов в мире. «Airtex» также занимается профессиональным производством насосов самых разных видов.

Внушительная коллекция оригинальных запчастей

Уже долгие десятилетия AIRTEX занимается изготовлением автозапчастей следующих видов:

  • водяные насосы;
  • помпы;
  • бензонасосы;
  • электронасосы;
  • системы охлаждения и др.

Отметим, что испанская марка является, пожалуй, самым крупным мировым производителем запасных частей представленной категории. Компания, в основном, производит автокомпоненты для автомашин европейского, японского и американского производства. На сегодняшний день, бренд успешно продолжает выпускать автозапчасти высокого качества. Предлагаемый огромный ассортимент сочетает в себе более чем 1300 наименований запасных частей. Основная часть продукции предназначена для таких знаменитых производителей автомашин, какие:

  1. Ford;
  2. Jaguar;
  3. General Motors;
  4. Daimler Chrysler.

Ассортимент предлагаемых запчастей настолько большой и разнообразен, что можно приобрести товар по душе и по карману. Отметим, что производство насосов осуществляется с применением передовой технологии и оборудования. На всех этапах производства продукция проходит строгий контроль качества, так что предлагаемые Airtex запчасти полностью отвечают требуемым нормам качества и безопасности. Более того, предлагаемые компоненты имеют сертификацию ISO/TS 16949:2002 и ISO 14001.

Выбираем качественный товар

Какой бы автомобиль не был качественным и надежным, рано или поздно нуждается в замене изношенных ил поломанных деталей. Для того чтобы обеспечить бесперебойную и надежную работу машины, следует приобрести только сертифицированные и проверенные запчасти надежных производителей. Отметим, что топливные насосы являются уязвимыми частями, так как во время работы на них выпадает достаточно большая нагрузка.  Топливной насос выходит из строя по следующих причинам:

  • применение низкокачественных комплектующих;
  • некачественное техобслуживание;
  • не соблюдение правил эксплуатации;
  • недолжный уход;
  • плохие дороги;
  • внезапные поломки из-за ДТП и др.

Для того чтобы не сталкиваться с различными неприятностями на дорогах, следует вовремя выполнять все технические проверки и обслуживания, а при обнаружении каких-либо неполадок, устранять их и менять  поломанные запчасти.

Приобретая насосы у известной компании Airtex, можно обеспечить надежную работу автомобиля. Ведь насосы отвечают за работу двигателя, а двигатель, как мы все знаем, является «сердцем» любого транспортного средства.

Всегда нужно помнить, что все рабочие узлы автомобиля тесно связаны между собой и поломка одной детали может полностью ввести из строя всю систему. Во избежание таких ситуации, следует сотрудничать с таким надежным и гарантированным производителем автомобильных запчастей, какие Airtex.

Особенности производства и отзывы покупателей

Как уже отметили, в производстве компания применяет современные оборудования и материалы европейского качества.  Сначала осуществляется проектирование деталей, а потом их изготовление на основе ведущих мировых технологий. Здесь строго соблюдаются все правила и стандарты производства. В компании работают высококвалифицированные мастера, которые справляются с задачей любой сложности.

О качестве предлагаемых товаров можно убедиться, посмотрев реальные отзывы покупателей. Благодаря насосам и помпам Airtex можно надолго наслаждаться техническими и эксплуатационными характеристиками автомашины.

Главным недостатком запчастей испанской марки можно считать высокая цена. Однако,  качественные характеристики запасных частей находятся на высоком уровне, что полностью окупает оплачиваемую цену.

Если хотите обеспечить качественную и безопасную работу двигателя, тогда следует приобрести только проверенный и качественный топливной насос. AIRTEX гарантирует надежность и долговечность предлагаемых компонентов, так что  у каждого есть возможность  приобрести оригинальные и сертифицированные топливные насосы для авто.

           

Рекомендуем по теме

Оставить отзыв