Zimmermann производитель автозапчастей

1k просмотров
Страна происхождения: Германия
Год основания: 1947
Наша оценка качества: Высокое качество
Оценка качества покупателями: Выше среднего
Конвейерный поставщик: Да
Специализация производителя: Производство тормозных дисков, колодок и суппортов.
Способ производства: Собственное производство
Ссылки на официальные сайты: https://www.otto-zimmermann.de/ru/
Ссылки на каталоги: Недоступен

Otto Zimermann – известный немецкий производитель. Он занимается выпуском тормозных дисков, а также колодок. Компания производит тормозные системы практически для всех автомобилей. Она выпускает детали высокого качества и завоевала популярность во всем мире. Ее продукция не вибрирует при работе и выдерживает большие температуры. Большинство автолюбителей доверяют этим тормозным системам.

Что за компания и чем занимается

Компания Otto Zimermann была основана в далеком 1947 году в Германии в городе Эппинген. Она выпускает автозапчасти премиум класса. Вся продукция обладает высочайшим качеством и надежностью. Тормозные системы производятся для конвейерной сборки известных концернов и реализуются на вторичном рынке автозапчастей. Основное направление компании Zimmermann – производство тормозных дисков, колодок и суппортов. Она получила свое название в честь основателя.

Предприятие стремительно развивалось и в 1990-х годах переехало в город Зинсхайм. Но в Эппингене производство не закрыло. Еще в 2000-х годах зоны производства разделили. В Зинсхайме стали выпускать де6тали для грузовых и коммерческих автомобилей. В городе Эппингене для легковых машин. Продукция бренда Zimmermann часто встречается на различных выставках автозапчастей. Она высоко цениться среди автолюбителей со всего мира. Тормозные системы компания реализует в разные страны.

[tds_info]Zimmermann предлагает решения, например, для следующих защищенных патентами дисков: диски со стальной ступицей для Mercedes, клепаные композитные диски для BMW, тормозные диски Wave для Audi.[/tds_info]

Какие запчасти производит

Компания Zimmermann производит такие запчасти:

  • Диски серии «стандарт» и «спорт». Их представлено более 500 моделей для серийных автомобилей и спортивных машин.
  • Тормозные диски для легких автомобилей коммерческой направленности. Для микроавтобусов, а также легких грузовых машин.
  • Диски из серии «формула зэт». Они предназначены для тюнинга подвески спортивных авто.
  • Диски, имеющие антикоррозионное покрытие «Coat-Z». У них привлекательный вид и не образовывается ржавчина.
  • Тормозные барабаны «Coat-Z» с антикоррозионным покрытием.
  • Широкий ассортимент тормозных колодок. Их больше, чем 1000 различных видов.
  • Комплекты для барабанных тормозов.ЯШ

Всю выпускаемую продукцию бренд поставляет по прямым контрактам и на рынок автозапчастей на крупнейшие в Европе и мире заводы.

Как точно подобрать автозапчасти

Для подбора автомобильных запчастей необходимо посетить сайт компании http://www.otto-zimmermann.de. Требуется выбрать нужный раздел каталога и отыскать подходящую деталь. После нужно нажать на ее номер и система выдаст всю необходимую информацию. Номер у каждой детали Zimmermann уникальный. Он состоит из 4 основных цифр (номер диска либо барабана).

Присутствует логотип, номер оператора, дата, когда деталь была произведена и информация о допустимой толщине диска. Чтобы точно подобрать необходимую деталь, нужно использовать «VIN-запрос». Также покупать детали Zimmermann можно не только на официальном сайте, а в магазинах-партнерах немецкой компании.

Качество и технологии

Steel Factory, Melting Iron

Компания Zimmermann добилась значительных результатов на европейском и мировом рынке, благодаря качеству производимой продукции. У нее есть собственный девиз – «Бизнес начинается с Качества». Бренд придерживается его постоянно. Новая продукция тестируется современными способами с помощью новейших компьютеров. Это позволяет ей полностью соответствовать стандартам качества DIN EN ISO 9001:2008, а также DIN ISO TS 16949. Особенностями компании Zimmermann являются:

  • Высочайшая степень надежности деталей.
  • Свои уникальные разработки.
  • Большой ассортимент продукции.
  • Высочайшее качество.

Вся выпускаемая продукция полностью соответствует Европейским правилам Block Exemption Regulation KFZ-GVO 330/2010. Оригинальные детали Циммерман можно идентифицировать по фирменной упаковке красного либо черного цвета.

[tds_note]High Carbon — применение углерода а также других добавок, таких, как например, медь и кремний — всегда было неотъемлемой частью технологического процесса для Zimmermann.[/tds_note]

Отзывы потребителей

Сложно найти автолюбителей негативно отзывающихся о продукции немецкого бренда Zimmermann. Практически все отклики только положительные. Людям нравится качество и адекватная цена. Они отмечают, что тормозные колодки четко схватывают и держат. Диски не скрепят. Антикоррозийное покрытие стойкое.

О недостатках

Продукция немецкого бренда Zimmermann практически не имеет недостатков. Но иногда сбои в работе деталей случаются. Новые тормозные диски могут пищать при торможении и издавать скрежет. Но подобное происходит только при агрессивной езде.

Итоги

Немецкий производитель тормозных систем Zimmermann выпускает продукцию высокого качества. Чтобы детали работали исправно, покупать их нужно только оригинальные. Тогда вероятность возникновения неполадок сводится к минимуму. Также не стоит устанавливать изделие на автомобиль, для которого оно не предназначено.

Оставить отзыв

Отзывы о производителе Otto Zimmermann

3
Оценка 3 из 5
3 из 5 звёзд (основано на 1 отзыве)
Отлично0%
Очень хорошо0%
Средне100%
Плохо0%
Ужасно0%

Рекомендуем по теме