Ford Focus опережает всех

23 просмотров

16 публикаций 820 просмотров на FacebookTwitterTelegram

В первой половине 2012 года два конкурирующих автомобиля заняли лидирующие позиции по объему продаж среди всех мировых брендов: Ford Focus, представитель американской автомобильной промышленности, и Toyota Corolla, представитель автомобильной промышленности Страны восходящего солнца.

Всегда в ногу со временем, за половину этого года обе машины достигли невероятных объемов продаж.

Ford Focus, 489 616 автомобилей. Toyota Corolla, 462 187 автомобилей.

Как видим, Ford Focus перекупил более 27 000 автомобилей.

По мнению экспертов, Ford Focus, скорее всего, станет лидером мировых продаж автомобилей в 2012 году.

Основная причина такой популярности автомобиля Ford Focus — его появление на рынках Азии, особенно Индии и Китая, что сыграло весьма ощутимую роль в увеличении продаж этого автомобиля. И нет существенных тенденций к снижению количества продаж.

В Западной Европе Ford Focus, хотя и популярен, меньше, чем его сестра и конкурент Ford Fiesta.

Поэтому автомобилю Ford Focus, то есть автопроизводителям в этом году следует больше полагаться на азиатские рынки, которые ему уже очень помогли.

Ford Focus впереди всех

Ford Focus впереди всех

Ford Focus впереди всех

Ford Focus впереди всех

Читайте также:

Ford Focus впереди всех

Удачный трюк, или ремонт и обслуживание Форда Фокус 1

На российском рынке Ford Focus также пользуется заслуженной репутацией, а в общем рейтинге по России занимает четвертое место по объемам продаж, что неплохо. Только с января по июнь было продано 45 тысяч 231 автомобиль.

Но год еще не закончился, посмотрим, что будет дальше.

Рекомендуем по теме

Оставить отзыв