Запчасти Starline отзывы

145 просмотров

Запчасти Starline поставляются из Чехии с 1999 года одной компанией в Украине. Starline считается бюджетным брендом в ассортименте «Элит-Украина». Бренд Starline принадлежит компании Autokelly, офис которой располагается в Праге и насчитывает больше 100 подразделений.

 

 

Starline продается во всех странах Восточной Европы: Украине, Чехии, Словакии, Венгрии и Румынии, а так же в Италии, Швейцарии и других странах Евросоюза.

 

На весь ассортимент запчастей Staline трехлетняя гарантия.

Что на практике представляют собой запчасти Starline?

Пружины Starline, Пружины с ценой, как у Starline не найти — это точно.  Как по мне лучше взять безымянных Чехов, которые придут без упаковки, чем Profit аля Китай сделанный для Чешской республики и красиво упакованный. Качество пружин не дотягивает до KYB или Lesjofors, но имеют усиленное оснащение и антикоррозионное покрытие.

Пружины Starline в ассортименте  не велики, как и большинство других запчастей преимущественно на бюджетные или серийные авто, где цена может преобладает при выборе, но пружины не уступают качеством аналогам с завышенной ценой.

 

Амортизаторы Starline, для того, что бы предоставить клиенту минимальную цену продаются комплектом и цена указанна за два штуки. Практика показывает, что цена комплекта амортизатор Starline равна одному амортизатору Sachs или KYB, не всегда  но очень часто.

 

Когда предлагаю амортизаторы Starline, то на вопрос: «Будут ли ходить?», уверенно отвечаю, что будут, но примерно на 30% меньше нежели других брендов с ценой в двое дороже.

 

Шаровые опоры Starline, как и рулевые наконечники Starline могут прийти в обычной белой картоновой коробочке, т.е. упаковке. Бывает, что одна деталь в фирменной упаковке, а вторая в «noname». Практика показывает, что это не влияет на качество.

Сайлентблоки Starline и рычаги Starline толком не тестировались и не продавались, мало что могу сказать, кроме как цена себя всегда оправдывает, перед качеством.

 

Хорошо ходят подшипники Starline и ступицы в сборе на такие машины как Skoda Octavia, Opel Astra, Ford Focus, очень часто держим их в наличии, так как цена без претензий, качество удовлетворяет.

 

Особое внимание по мимо подшипников и ступицам, хочу уделить тормозным колодкам Starline, как передние, так и задние барабанные колодки смело предлагаю, как лучшую бюджетную продукцию, характерно то, что тормозные колодки дешевые, но качество с аналогичными по цене лучше.

Задние тормозные барабанные колодки Starline качеством удовлетворяют даже дорогие автомобили. Жаль, что нет под рукой фото, где на барабанных колодках Starline написано «материалы LPR«, только на английском.

Источник: www.avtobiznes.biz

Рекомендуем по теме

Оставить отзыв