Фирма SIDEM — бельгийский производитель автозапчастей

6k просмотров

В Бельгии Federal Mogul давно имеет несколько заводов, рычаги и сайлентболки производит Moog, прокладки и сальники Payen, детали тормозной системы и тормозные колодки — Ferodo, а про запчасти фирмы Sidem отзывы слышали?

SIDEM — бельгийский производитель автозапчастей />

Фирма Sidem — независимый производитель автозапчастей, имея 80 лет опыта в производстве деталей рулевого управления и подвески, запчасти Sidem еще не приобрели многочисленные отзывы. Мало кто вообще знает, что это за фирма Sidem и какие запчасти она выпускает.

Страна производитель Sidem — Бельгия. На данный момент компания располагает свои производственные мощности в городе Roeselare.

Sidem отзывы:

Sidem не разрекламированный бренд, что в принципе и объясняет почему вы ищете о нем, хоть какую то утешительную инфу, так как цена на него заманчива в соотношении с другими производителями. Хотя качество не далеко ушло в перед от цены.Мои отзывы о Sidem:

Сайлентблоки Sidem, я периодически привожу, даже на дорогие автомобили, ходят они нормально, не особо выделяются среди других аналогичных цене. Быть конкретнее, если будет аналоги к примеру Delphi или Moog, а сайлентблоки Sidem будут дешевле, я предложу клиенту именно сайлентблоки Sidem.

Помниться один случай, когда заказывал два раза один и тот же сайлентблок Sidem на Fiat Doblo, конкретно правый, а в упаковке под артикулом левого лежит правый. Упаковка левого сайлентблока отличалась от упаковки правого, навело на мысль сомнений. В итоге, на третий раз грабли переступили и заказал сайлентблок по Sasic. Посмотрим, кто ляжет быстрей.

Шаровые опоры Sidem и наконечники Sidem отходят лучше, чем аналоги Moog и Delphi, вопрос даже не в цене. Рычаги Sidem оправдывают себя и свою цену. Рычаги Sidem будут ходить лучше, чем Moog. Так же, хорошо может отходить Delphi.

Запчасти Sidem на протяжении всей своей истории продолжаются развитие своих производственных мощностей. На мировом рынке позиция запчастей Sidem достаточно прочная. Взять даже во внимание тот факт, что 90% продукции идет на экспорт. С каждым годом авторитет растет, но растут и все остальные производители автозапчастей.)

Фирма Sidem была основана примерно в 1933 году и являлась маленькой мастерской по производству сайлентблоков, спустя время в ассортименте появились детали подвески (шаровые опоры, рычаги, стойки стабилизатора), а еще чуть позже и детали рулевой (рулевые наконечники и рулевые тяги). Производство расширялось и в 1993 году был построен еще один завод под именем  Sidem KFT.

Самым главным лозунгом компании Sidem считается “we care for safety!” или по русски это звучит «мы заботимся о безопасности!«.

Запчасти Sidem проходят разные проверки, за качеством продукции стараются тщательней следить, что бы исключить возможность брака и оправдать качество своей продукции перед конечным потребителем. Sidem имеет сертификат соответствия ISO 9001, что является высоким стандартам качества, которые запчасти Sidem стараются соблюдать на протяжении всего периода производства.

Источник: www.avtobiznes.biz

Рекомендуем по теме

Оставить отзыв