Отзыв о производителе запчастей INA Schaeffler (фото)

1k просмотров

Я уже рассказывал ранее о немецком производителе подшипников FAG и упоминал о компании INA, которая имеет такое же влиятельное положение на мировую индустрию производства подшипников и возможно даже более влиятельное.

 2001 году General Motors, как всегда распределяет номинации между своими поставщиками, Ina получает самую престижную награду. В этом же году INA выкупает бренд FAG и становиться вторым производителем подшипников в мире, после SNR.

INA каталог на русском языке можно найти по этой ссылке — http://toc.luk-as.de/

Принцип работы в каталоге INA устроен так же как в TecDoc, нажимая на нужный артикул детали, выводиться меню с выбором нужного раздела информации о товаре.

Самая популярная продукция компании — это комплекты ГРМ.

 

Чем производитель INA Schaeffler лучше других?

Натяжные ролики и ролики ГРМ INA по мнению многих автопроизводителей и еще большему количеству клиентов, остаются безоговорочным лидером. Можно предположить, что 70% европейских двигателей, от VW до Fiat с конвейера выпускаются на самых надежных по качеству роликах газораспределительного механизма.

После покупки FAG в 2001 году, самый крупный семейный концерн INA создает компанию Schaeffler Group, во главе которой стоит Maria-Elisabeth Schaeffler, удостоенная премии «Предприниматель года».

Компания INA Schaeffler известна во всем мире своей ориентацией на клиента, самым высоким качеством продукции, передовыми технологиями и инновациями в производстве, что безусловно охарактеризовано приемлемой ценой.

Как вы считаете, руководство концерна INA Schaeffler, процветает за счет рекламы или инноваций и качества?

Компания Ina является ведущим в мире поставщиком подшипников и признанным партнером практически всех автомобильных производителей, об этом я писал в конце статьи.

 

Запчасти Ina — отзывы о продукции от клиентов и мастеров.

Примерно 10 лет назад, быть точным — в 2004-ом году, компания INA насчитывала 58 000 тысяч сотрудников в более чем 180 точках по всему миру, в тот год INA достигла общего оборота почти 7 миллиардов  евро и это было 10 лет назад.

Другие производители во всем мире, полагаются на решения и доступные инновации, которые разработаны немецкой компанией Ina.

INA является поставщиком запчастей для первичной комплектации на легковые и грузовые автомобили, официально поставляет на упаковочные склады Ruville свои подшипники и ролики.

 

Запчасти INA производятся ​​на всех континентах и производственных сферах мира.

31 000 сотрудников трудятся над тем, что бы качество продукции было соответствующим, как с завода автопроизводителя, так и с розничного магазина автомобильных запчастей.

Около тысячи новых предложений, адаптированных для клиента — создает массовое производство продукции каждый год. Исследования и разработки ведутся в главных производственных центрах — Германии, Азии и Северной Америки.

Широта и масштабы запчастей INA в автомобильной промышленности очень разнообразны, например детали двигателя, коробки передач и других механизмах.

 

Так же Ina производит самый маленький игольчатый подшипник в мире, диаметр вала ~2 мм, а диаметр подшипника со спичечную головку.

Кроме того, производитель INA имеет большой ассортимент наименований производимых запчастей, таких как обгонные муфты, гидрокомпенсаторы, гидротолкатели, натяжные ролики и конечно же подшипники Ina.

Несколько интересных фактов о производителе INA Schaeffler Group за последние 5 лет:

(которыми вы так же можете поделиться другими через кнопки соц сети, за что я вам буду благодарен)

  • C 2009 года, после одобрения EC, Schaeffler Group выкупила 49,9% акций концерна Continental AG, что можно назвать поглощением, так как она теперь является крупнейшим акционером. Поглощение было добровольным.

 

  • Получает награду от Toyota за достижения, как один из лучших поставщиков, в номинации участвовали 4 производителя.

 

  • Сотрудничая с Fiat, Ina разрабатывает первый в мире саморегулируемый электрогидравлический клапан, который позволяет снизит расход топлива и количество вредных выбросов на 25%.

  • В результате получила ежегодную премию за самую экологически чистую инновацию в автомобильной промышленности. Фото.

 

  • Schaeffler Group совместно с Porsche представляет автомобиль Cayenne под интересным название — CO2ncept-10%, который позволил снизить потребление топлива на 10% с помощью применения новых инновационных разработок Ina.

 

  • Ina в очередной раз доказывает свою инновационную силу после принятия 1600 патентных заявок в 2010 году и занимает 4-е место самых инновационных компаний Германии.

 

  • Самый крупный роликовый подшипник когда-либо произведенный с внешним диаметром 3,20 метра и общим весом 11 тонн был представлен Ina на выставке в Ганновере.

  • Аналогичного размера был поставлен памятник в Швайнфурте, как символ прошлого, настоящего и будущего в подшипниковой промышленности.

 

  • В 2011 году Ina Schaeffler получила самое большое количество наград за отличное качество от VW, Ford, Daimler, Fiat, Toyota, Goldwind, Jaguar, Porsche, Mazda, Land Rover.

Источник: www.avtobiznes.biz

Рекомендуем по теме

Оставить отзыв