Запчасти SCHIGERD отзывы о подшипниках

449 просмотров

Лозунг компании SCHIGERD: Качество опережает цену! Так ли это?

Решил написать отзывы о запчастях Schigerd, после того, как заказал клиенту термостат на Mazda 6 в кузове GG. Сложной конструкции термостат производился несколькими ведущими производителями оригинального качества, но я не как не могу подумать, что среди них я увижу Schigerd.

Schigerd страна производитель Китай. Но…

ИЧТУП «Шигерд Трейд», которая является дистрибьютором в Республике Беларусь, но не производителем. Распространяются запчасти на территории Белоруссии, России и Украины. Если брать во внимание информацию, которая на официальном сайте Schigerd, то производятся запчасти в Германии, Польше, Словении, Дании, Литвы, России и конечно же Китая и Тайваня. Официальный дистрибьютор в Республике Беларусь http://www.schigerd.by пишет, что в настоящее время поставляет автозапчасти под собственной торговой маркой SCHIGERD. Я не буду перечислять всех производителей автозапчастей, которые указаны на сайте Schigerd, а только тех, с которыми встречался лично.

Автомобильные лампы General Elictric — американский бренд, производиться в Китае, производят колоссальный список электро товаров. Хотел купить полупрофессиональный фотоаппарат, который по аналогичным характеристикам стоил в полтора раза дешевле разрекламированных брендов. Не купил, купил мыльницу по акции. Если надумаю купить полупрофессиональный фотоаппарат, то на GE смотреть не буду. Характеристик много, а качество равноценно цене.

Свечи накала ISKRA от SCHIGERD можно брать, но не в CDi топливные и не на Mercedes моторы, где их проблема выкрутить, вплоть до разбора двигателя. Задача свечи накала, для тех, кто не знает, это нагреть воздух в камере сгорания. Если дизель завелся, то свечи накала уже не участвуют в работе.

Не знаю, как в китайский SCHIGERD попал корейский ILJIN, но теперь понимаю, что одним хлебом сыт не будешь. Сами по себе на подшипники ILJIN  отзывы хорошие, так как на конвейер корейских авто производителей поставляется именно он.

Фильтра в упаковке TADASHISA с надписью Japan (Osako), которые по цене, как китайские, по качеству не японские, но ближе к тайванских. Под брендом Tadashisa получил сегодня термостат. Стоимость его составила для клиента 40$. В прайсе поставщика он прописывался, как SCHIGERD. Не могу сказать о качестве его работы, нео качество исполнения на 5, придраться не к чему.

О других запчастях SCHIGERD отзывы есть в интернете, но их маловато, оставляйте свои комментарии на http://avtobiznes.biz/.

Запчасти Shigerd отзывы

Нашел на складе залежавшийся подшипник Schigerd на генератор и ступичный на VW Transporter 2.

Если вы заметили на фото, то подшипники разных производителей, хотя это один комплект конических подшипников.

Подшипник Schigerd ничем не отличается от его дополнения к комплекту подшипник CX польского производства. То, что польский подшипник оказался в упаковке китайского, подтверждает слова написанные на официальном сайте SCHIGERD.

Вывод, который нужно сделать. Запчасти Schigerd можно отнести к дешевых, но удовлетворяющим качество с оговоркой относительно цены.

Источник: www.avtobiznes.biz

Рекомендуем по теме

Оставить отзыв