Запчасти Profit (Профит) отзывы о Чешской фирме

6k просмотров

Торговая марка Profit принадлежит Чешской компания «Auto Technologies Group».

В 2013 году компания отмечает свое двадцатилетие с момента основания т.е. запчасти Profit отзывы уже успел собрать и первое впечатление не внушает повторять пройденный путь.

Цена качество хорошо сбалансированы у торговой марки Profit — цена ниже, чем у любой другой фирмы запчастей на иномарки и качество соответственно.

 

В 2006 году запчасти Profit начинают плотнее заполнять прилавки на европейском рынке запасных частей. Компания Auto Technologies Group предлагает высококачественные запасные части мирового производства под торговой маркой PROFIT.

Не знаю как вы на это смотрите, для меня «мировое производство» и «высококачественные запчасти Profit» трудно совместить и реализовать, учитывая стоимость.

Постараюсь показать наглядным примером отзывы запчастей Profit (Профит):

На упаковке английским по белому написано Made for Czech Republic A.T.G, что явно говорит о производстве не в Чехии, а для Чешской компании Auto Technologies Group. Производство запчастей Profit ведется по всему миру на сторонних заводах и учитывая стоимость, трудно себе представить, кого то из европейских производителей, но качество сопоставимо китайским подделкам.

Фотографии запчастей Profit.

 

Второй фактор, который беру во внимание — это количество наименований продукции превышающее 13 000  единиц. Наверно компания прогрессирует семимильными шагами. Или просто для них количество превыше качества, что в принципе и видно.

На практике дело обстоит так, что из пяти покупателей, только один остается доволен.

 

На официальном сайте запчастей Profit www.profit-parts.com в разделе партнеров находятся только AD Украины, России, Казахстана, Чехии и Литвы. Кроме Auto Destribution больше никто и никуда из выше перечисленных стран запчасти Profit не импортирует. Точнее AD перекидывает продукцию Profit между своими складами.

Запчасти Profit

 

Запчасти Profit отзывы

Как часто вы отправляетесь в дальние поездки? Насколько важна для вас безопасность? Если покупаемая вами запчасть выйдет из строя на полном ходу, что будет?

К примеру стойки стабилизатора Profit ломаются на местах спайки метала, а верх пыльника стягивается резинкой, а не металлическими кольцами. Какой срок службы узла, если рвется пыльник? Что вы будете делать? Стоит ли те сэкономленные пару червонцев тех хлопот, которые могут доставить некачественные запчасти. А так же

Если вы стали перед выбором покупки и отзывы на запчасти Profit у вас сровнялись, то ответив на простой вопрос и не терзая себя за последствия можете делать смелый выбор.

Вы верите в лотерею?

 

 

Источник: www.avtobiznes.biz

Рекомендуем по теме

Оставить отзыв