Производитель Denckermann — отзывы о запчастях

1k просмотров

Я всегда с большим интересом узнаю и ищу информацию о новых производителях автозапчастей, как например Denckermann.

Перспективные и уже успешные компании можно найти в каталоге подбора неоригинальных запчастей TecDoc. Если, какой-то производитель запчастей не встречался в каталоге, а в прайсах поставщиков он есть, то появление в каталоге TecDoc говорит о том, что бренд становиться популярней, а значит достоин того, что бы узнать о нем подробней.

Раскрываем тему:

Запчасти Denckermann отзывы

Начнем с 1996 года, когда в Польше в городе Варшава была основана компания Denckermann, которая была и осталась крупным дистрибьютором автозапчастей для внутреннего рынка своей страны.

Сейчас Denckermann является международным поставщиком и самостоятельным производителем автозапчастей.

Denckermann с 2011 года является сертифицированным поставщиком данных для каталога TecDoc. Девиз компании Denckermann:  «Проверенное качество».

Фильтра Denckermann отзывы

Совсем недавно я заметил, что фильтра на многие дорогие автомобили выпускаются компанией Denckermann и имеют очень конкурентную цену. Хотя если взять к примеру перечень производителей фильтров и упорядочить их от дешевых к дорогим, то фильтра Denckerman не будут даже в первой тройке.

Это говорит о том, что цена на фильтра не самая низкая, но если обратить внимание на качество исполнения и сравнить фильтром премиум класса, например Mann или Mahle, то удивишься, что он стоит так дешево.

Воздушные и салонные фильтра Denckermann изготовлены очень аккуратно, от упаковки до заклейки бумажного элемента. Если взять фильтр чуть дешевле или даже дороже, то можно найти изъян, который редко найдешь Denckermann.

P.S. Иногда наблюдаю фильтра с таким внешним видом, что кажется их делали дети дошкольного возраста, где-то на троечку за старания.

За внешний вид упаковки у меня лично претензий нет, поэтому мой отзыв о фильрах Denckermann положительный, +1 к тому, что бы купить.

Топливные и масляные фильтра Denckermann практически не завозили. Только ланосовские, они же опелевские, как самые дешевые из топливных и несколько масляных для китайских авто. Качество изготовление на высоте, но спрос только на уже известные марки.

Компания Denckermann поставляет на украинский рынок амортизаторы, детали рулевого управления, детали ходовки, подшипники, фильтра, помпы, тормозные диски и тормозные колодки и все виды автомобильных фильтров.

Многие из перечисленных выше наименований запчастей, компания Denckermann производит самостоятельно лишь некоторые из них, например фильтра и амортизаторы.

Налажен процесс производства запчастей в своей и других странах, инвестиции со стороны Denckermann дают большие производственные мощности для изготовления запчастей под свой бренд.

После тестов и обязательной сертификации согласно законам ЕС, детали упаковываются в фирменные коробки Denckermann.

Продукция Denckermann сертифицирована и соответствует стандартам ISO 14001:2004 и ISO/TS 16949:2002.  На данный момент компания имеет сертификаты E-mark для стран Евросоюза, УкрСЕПРО для Украины и ГОСТ-Р для Российской Федерации. По мере расширения дилерской сети в других странах мира, появляются соответствующие сертификаты, которые подтверждают надежность поставляемой продукции.

Тормозные колодки Denckermann

Тормозные колодки Denckermann имеют широкий ассортимент для легкового и коммерческого транспорта. Качество элементов тормозной системы Denckermann подтверждено сертификатом ECE R-90, который дает право продавать тормозные колодки Denckermann на всей территории Европы.

Все детали изготовлены на основе высококачественного сырья. Denchkermann помнит о безопасности и не забывает о потребности сокращать содержание вредных для окружающей среды и здоровья человека веществ в своих колодках.

В высококачественных колодках премиум брендов, компонентов во фрикционной части может насчитываться более 50 наименований.

Амортизаторы Denckermann отзывы

Амортизаторы Denckermann имеют хорошие показатели работы при низких температурах, согласно тестам при 32-х градусном морозе амортизаторы работают, как и в нормальном режиме.

Конечно же производителем, были предприняты меры для обеспечения долговечности деталей, поэтому амортизаторы имеют антикоррозионное — покрытие на хвостовике и хромированное — на штоке поршня.

Уделили и должное внимание и даже самой, казалось бы мелкой детали и оп сути не столь имеющей значение — к гайке. Гайка имеет антикоррозионное покрытие, изготовлена она с помощью контактной сварки в шести точках и конечно полиамидное уплотнение, то есть самоконтрящаяся гайка.

Внутренние элементы амортизаторов Denchkermann отвечают повышенным требованиям к износостойкости. Так же отмечу и то, что цена амортизаторов приемлема, даже для автомобилей отечественного производства.

 

Источник: www.avtobiznes.biz

Рекомендуем по теме

Оставить отзыв