Тормозные диски WAGNER усиливают успешные позиции фрикционных деталей среднего ценового диапазона

61 просмотров

Основываясь на успехе тормозных колодок среднего сегмента «Wagner» корпорация «Federal-Mogul» недавно представила широкий ассортимент высококачественных тормозных дисков Wagner с лучшими в своем классе технологическими решениями, эффективностью и стоимостью. 

Новые тормозные диски «Wagner» предлагаются более чем для 90% европейских автомобилей.

“Мы выпустили диски «Wagner» благодаря популярности и коммерческому успеху тормозных колодок «Wagner» на европейском рынке”, — говорит Сильвано Велья, руководитель отдела маркетинга «Federal-Mogul», подразделение тормозных систем. “Теперь мы предлагаем полный ассортимент фрикционных деталей для всех наших клиентов — и для тех, кому нужны самые лучшие детали оригинального качества, и для тех, кому нужно экономичное альтернативное решение”.

Тормозные колодки и диски «Wagner» для легковых автомобилей представлены в бумажном каталоге (CATWA1301), который будет доступен во втором квартале в этом году. Тормозные диски «Wagner» разработаны и изготовлены для обеспечения максимальной эффективности и долговечности, особенно в сочетании с колодками «Wagner». Все диски отличаются новейшими металлургическими и конструкторскими решениями для удовлетворения требований конкретных типов применения. Для дополнительного удобства многие диски Wagner предлагаются в виде комплекта на ось.

Универсальное решение

Расширение ассортимента «Wagner» отражает возрастающую популярность на многих рынках среднего ценового сегмента фрикционных деталей и основывается на концепции Federal-Mogul “You’re in Control” (“Все в вашей власти”). Детали тормозной системы «Ferodo» остаются приоритетным выбором среди специалистов по ремонту, которым необходимы решения премиум-класса, а бренд «Wagner», уже ставший лидером на рынке в Северной Америке и других регионах, позиционируется как решение для клиентов, которым необходимы недорогие, но высококачественные фрикционные детали.

“Потребители, ищущие продукты по более низкой цене, очевидно не хотят жертвовать эффективностью и безопасностью”, — поясняет Сильвано. “Владелец автомобиля доверяет мастерской выбор надежного бренда и технологического решения от лидирующего производителя, которые помогут ему оставаться в безопасности. Будучи мировым лидером в области фрикционных материалов, «Federal-Mogul» имеет уникальную квалификацию и предлагает наилучшие технологии во всех ценовых сегментах”.

 

Последнее изменениеПонедельник, 02 Февраль 2015 15:31

Источник: info-parts.ru

Рекомендуем по теме

Оставить отзыв