Решение для ремонта поперечных рычагов заднего моста BMW

49 просмотров

Надежное решение для послепродажного обслуживания BMW: втулки MEYLE-HD в монтажной гильзе для поперечных рычагов заднего моста.

 

Дефектные втулки на заднем рычаге BMW обычно означают одну вещь в мастерской: необходимо заменить весь рычаг управления, что дорого как для мастерской, так и водителя. Гамбургский производитель MEYLE теперь предлагает экономичное и экологически безопасное решение: ремонтный комплект, состоящий из предварительно сжатых, готовых к монтажу втулок MEYLE-HD и соответствующего установочного инструмента. Комплект вкладышей MEYLE-HD позволяет осуществлять целенаправленную замену втулок в следующих сериях BMW: 5, 6, 7 и X5. Данное решение позволяет значительно экономить на ремонте, так как стоимость такого ремкомплекта не превышает 10 % стоимости новых рычагов, которые было необходимо заменить.

Помимо самого ремонтного набора, MEYLE разработала специализированный инструмент для обеспечения бесшовной установки и удаления втулок. Кроме того, для мастерских предлагается комплексный пакет с готовыми к монтажу втулками и инструментом. На сегодняшний день на вторичном рынке нет ничего подобного. Втулки уже предварительно сжаты до размера установки и заключены в установочную гильзу, что обеспечивает оптимальную установку внутри рычага. Преимущество которое получает мастерская состоит в том, что нет необходимости одновременно сжимать втулку до нужного размера и вставлять ее в рычаг. Предварительно сжатая втулка удаляет один лишний шаг, который в противном случае может привести к серьезным проблемам и ошибкам при установке.

Последнее изменениеСреда, 22 Август 2018 11:56

Источник: info-parts.ru

Рекомендуем по теме

Оставить отзыв