Торговый дом «Кама» предупреждает о подделках

64 просмотров

Желание стать одним из членов «семьи» компаний, которые занимаются продажей одних из самых популярных шин на ринке России:  Viatti,  КАМА EURO, КАМА — толкает недобросовестные фирмы на различные противоправные действия.

Раньше предприниматели, желающие получить прибыль от продаж шин и камер производства шинного комплекса  ОАО «Татнефть», просто подделывали продукцию, но сейчас их фантазия не знает предела и вышла на новый уровень. Появились фальшивые сертификаты официального дилера  ООО «Торговый дом «Кама».

Недавно, для участия в тендере, компания ООО «Прогрессор», предоставила фальшивый сертификат, который свидетильстует о том, что эта фирма является официальным дилером  ООО «Торговый дом «Кама» и действует на территории  Пензенской, Самарской, Ульяновской областей и Республики Мордовия.

Мало того, что компания «Прогрессор» не является официальным дилером ООО «Торговый дом «Кама», так ещё и никогда и не подавала заявок на принятие в «семью» дилеров.

Стоит добавить, что фальшивый сертификат дилера ООО «Торговый дом «Кама» был изготовлен кустарным способом и в качестве основы был использовал оригинал. В связи со случившимся недоразумением представители ТД «Кама»  просят всех своих дилеров ужесточить контроль за обращением оригиналов и непосредственно цветных копий сертификатов дилеров.

Компании, желающие получать, официально, продукцию шинного комплекса  ОАО «Татнефть» по самым доступным ценам, могут это сделать, обратившись к официальным дилерам и партнерам ООО «Торговый дом «Кама». Полный список дилеров и партнеров вы можете найти на сайте ТД «Кама» — www.td-kama.com

 

 

 

Источник: info-parts.ru

Рекомендуем по теме

Оставить отзыв