Компания ContiTech предложила онлайн инструкцию по установке

40 просмотров

Своим клиентам компания предлагает 100 подготовленных технических инструкций. ContiTech Power Transmission Group готовит очень подробные инструкции по установке.

Подобные инструкции представлены для каждого продукта в Центре Информации о Продукции (PIC), но пока доступны для скачивания только на немецком языке. В ближайшем времени, вся техническая документация будет переведена на русский, польский, итальянский, португальский, английский, французский, турецкий и польский языки.

Для того, чтобы получить доступ к информации специалисту необходимо всего лишь ввести номер артикула продукта  на сайте  www.contitech.de/pic. Также все обладатели смартфонов могут получить доступ к странице PIC после сканирования QR-кода с упаковки продукта. Все инструкции предоставлены в формате PDF и доступны для скачивания. Документ откроется только после ввода идентификационного номера, который находится на этикетке упаковки. Если упаковка старая и не имеет идентификационного кода, его можно получить используя генератор паролей.

Технический рекомендации и инструкции занимают объем от одной до трёх страниц, всё зависит от типа продукта. Каждая инструкция содержит: список соответствий, список деталей (практически всегда с илюстрациями), ссылки на инструмент, необходимый для монтажа, а так же пошаговое описание процесса снятия и установки детали. 

 

 

 

Источник: info-parts.ru

Рекомендуем по теме

Оставить отзыв