Porsche Tequipment запускает поисковую систему дополнительного оборудования и аксессуаров

51 просмотров

Tequipment  — это поисковая система дополнительного оборудования, которая предоставляет возможность поиска всех доступных продуктов программы Porsche Tequipment индивидуально по моделям автомобилей, а также по ключевым словам.

Теперь при желании все клиенты компании Porsche  для поиска необходимой информации о продуктах программы Porsche Tequipment могут воспользоваться ресурсом porsche.com/Tequipment. Поисковая система, работает в режиме онлайн и позволяет без труда найти и выбрать всё необходимое дополнительное оборудование и аксессуары Porsche. Найти интересующее оборудование можно в таких категориях, как навесное оборудование, интерьер, мультимедиа, повышение мощности, транспортировки и защита, комплекты колес и прочее.

Практически безграничные возможности для дополнительного оснащения  и персонализацией в процессе его эксплуатации автомобиля  Porsche дает достаточно широкий выбор дополнительного оборудования Porsche Tequipment. Особым интересом пользуются аэродинамические пакеты SportDesign, комплекты повышения мощности, колеса и детские автомобильные кресла. Для каждой конкретной модели предоставлено практически 300 опций. Со всеми опциями можно ознакомиться с помощью поисковой системы дополнительного оборудования Tequipment. В случае, если пользователь заинтересовался конкретной функцией, её можно сохранить в памяти поисковой системы в виде списка и при необходимости будет отправлен в ближайший дилерский центр Porsche, который позаботится об оформлении заказа и предоставит все необходимые услуги.  

 

Поисковая система доступна практически на всех языках на сайте www.porsche.com/tequipment

 

 

 

Источник: info-parts.ru

Рекомендуем по теме

Оставить отзыв