Подобрать аккумулятор Bosch поможет приложение для iPhone и iPad

28 просмотров

Зима всё ближе и компания Bosch подготовила специальное приложение для подбора аккумуляторов. Приложение пока доступно для устройств iPhone и iPad.

С понижением температуры проявляются многие слабые места автомобилей и очень часто этой слабостью является АКБ. Приложение «Аккумуляторные батареи Bosch» поможет легко и быстро подобрать подходящий аккумулятор с помощью смартфона или планшета. Использовать приложение сможет даже человек, который раньше никогда не сталкивался с АКБ. Для подбора вам необходимо всего лишь указать марку и модель автомобиля, тип и рабочий объем двигателя.

По результату запроса, пользователь получает список подходящих АКБ, их технические характеристики и преимущества. Определившись с аккумулятором, пользователь сохраняет короткий кодовый номер или артикул, которые помогут легче найти аккумулятор в точках реализации. Также приложение поможет убедиться в том, что конкретный аккумулятор подходит вашему автомобилю.  

Приложение может работать в режиме off-line, его просто необходимо один раз установить на свой смартфон.

Компания всегда заботиться о своих клиентах, ранее уже было выпущено приложение для поиска и подбора щеток стеклоочистителей, которое вызвало большой интерес.  

В ближайшем времени планируется выпуск приложения для устройств на базе Android.

Приложение «Аккумуляторные батареи Bosch» доступно для бесплатного скачивания по ссылке: https://itunes.apple.com/ru/app/Bosch-battery/id565857811

 

 

 

Источник: info-parts.ru

Рекомендуем по теме

Оставить отзыв