Новый размер шин для прицепов

49 просмотров

В ноябре 2014 года, компания Nokian начнет выпуск зимних прицепных шин Nokian Hakka Truck 844 в новом размере 385/55 R22.5. 

 

Шины Nokian Hakka Truck 844 разрабатывались для эксплуатации в самых тяжелых условиях. Новая внутренняя структура покрышки обеспечивает большую износоустойчивость и долговечность. Шины могут быть установлены не только на прицеп, но и на переднюю ось.  

Nokian Hakka Truck 844 созданы для региональных перевозок и отлично справляются с зимней дорогой. Представители производителя сообщили, что это первые прицепные шины такого размера на рынке, которые оптимизированы для зимних условий.

Распределить нагрузку в шине и уменьшить неравномерный износ помогает новая структура брекерного пояса. Также шины позволяют экономить топливо, так как обладают низким сопротивлением качению.

Использование системы ламелирования Spiral Sipe System позволяет сохранить необходимую жесткость протектора, даже когда шина в изношенном состоянии. Система гарантирует необходимый уровень сцепления, и снижают уровень шума.

 

 

Источник: info-parts.ru

Рекомендуем по теме

Оставить отзыв