Каталог Brembo 2016 года

50 просмотров

Именитый производитель тормозных изделий выпустил полностью обновленный каталог дисков и колодок.

 

Новое издание представлено в классическом мультипродуктовом формате, но имеет абсолютно новый внешний вид. Каталог содержит самые последние продукты Brembo, доступные на рынке, и позволяет легко и быстро сопоставить требуемый автомобиль с соответствующими компонентами.

Всего издание предлагает широкий ассортимент дисков и колодок, достигающий почти 3000 артикулов (более 1500 дисков и более 1400 колодок). Ассортимент барабанов и барабанных колодок представлен 1000 кодами и является наиболее полным среди доступных на рынке. В печатной версии указана вся необходимая информация по тормозным дискам и колодкам дискового и барабанного типа, включая привязку к TecDoc.

Производитель отмечает, что отдельную позицию занимает линейка премиум дисков Brembo, предназначенная для высокопроизводительных автомобилей и пришедшая непосредственно из оригинального оборудования. В ней представлены эксклюзивные плавающие диски для спортивных автомобилей и композитные диски для серийных автомобилей премиум класса. Эти диски имеют алюминиевую ступицу и тормозную поверхность из высокоуглеродистого легированного чугуна.

Новый каталог Brembo также содержит обновленный диапазон из более чем 700 позициями дисков с ультрафиолетовым покрытием. В издании их кодировка в конце заканчивается на «.x1».

Вся приведенная информация также доступна в онлайн каталоге Brembo, который также поддался рестайлингу. Теперь интернет версия предлагает в дополнение к подбираемым тормозным дискам и колодкам другие элементы тормозной системы, например гидравлические компоненты и тормозную жидкость.

Источник: info-parts.ru

Рекомендуем по теме

Оставить отзыв