Берг ликвидирует склад оборудования

44 просмотров

Группа компаний БЕРГ — один из крупнейших дистрибьюторов автозапчастей, смазочных материалов и гаражного оборудования в России — сообщает о распродаже центрального склада оборудования для СТО.

 

Полная ликвидация автосервисного оборудования проходит на центральном складе в Москве, для клиентов всех региональных отделений доступно распродажное оборудование. При этом сообщается, что количество доступных к резервированию онлайн видов оборудования будет увеличиваться.

Компания работает на рынке оборудования и запчастей уже более 15 лет, занимает в этом направлении передовые позиции и располагает оборудованием для легковых и грузовых автосервисов.

Продажа оборудования для автосервиса осуществляется с гарантийными обязательствами и дальнейшим сервисным обслуживанием, включенным в стоимость приобретенного технологического оборудования. Также возможно обучение персонала по роботе с оборудованием СТО.

В ассортименте склада оборудования – более 20 брендов ведущих производителей, которые представляют все товарные группы, от гаечного ключа до 4-стоечного подъемника. В ГК Берг уверяют, что их цены ниже цен производителей.

Источник: info-parts.ru

Рекомендуем по теме

Оставить отзыв