Стильные тормозные диски

37 просмотров

В скором времени на рынке автокомпонентов появятся новые компоненты тормозных систем под брендом Hella Pagid Brake Systems. 

Как сообщает пресс-служба производителя, новые механизмы производятся в Германии и соответствуют высоким международным стандартам и техническим условиям, предъявляемым к данному типу товаров. 

Компоненты тормозных систем Pagid Brake Systems подвергаются испытаниям как в лабораториях собственного исследовательско-конструкторского центра компании, так и на дорогах в реальных условиях эксплуатации. Программа испытаний предусматривает тестирование, соответствующее 300 000 км пробега. Все компоненты проводят по 1000 часов на испытательных стендах, прежде чем запускаются в серийное производство. 

Совсем недавно линейка компании пополнилась тормозными дисками с увеличенным содержанием углерода и эксклюзивной черной окраской Carbonic Black Edition. Новые тормозные диски разрабатывались для автомобилей премиум-сегмента и спорткаров. 

К основным особенностям нового продукта можно отнести:

  • чистое, с точки зрения экологии, покрытие черного цвета, придает дискам привлекательный внешний вид и защищает от коррозии и воздействия окружающей среды;
  • увеличенный процент содержания углерода — большая эффективность торможения в экстремальной ситуации;
  • сниженный уровень шума при торможении;
  • снижение эффекта фэйдинга.

Источник: info-parts.ru

Рекомендуем по теме

Оставить отзыв