Тормозные диски FENOX для Citroen и Peugeot

73 просмотров

для Citroen и Peugeot />

Компания FENOX объявляет о запуске в производство новых ассортиментных позиций тормозных дисков для иномарок. Установить новинки в свои автомобили смогут владельцы Citroen C4, Peugeot 307 и Peugeot 308. Тормозные диски FENOX поставляются в сборе с подшипником, что избавляет от необходимости дополнительно искать и запрессовывать диск.

 

Повышенное внимание, уделяемое инженерами FENOX качеству компонентов тормозной системы автомобилей, позволило создать изделия, обладающие сочетанием уникальных свойств, гарантирующих максимально эффективное торможение даже в экстремальных ситуациях. В сочетании с колодками FENOX новые тормозные диски обеспечивают стабильную работу при разных рабочих температурах с высоким ресурсом изделия – до 90 000 км пробега.

Оптимальный коэффициент трения достигается за счет тщательного выбора материалов и параметров технологических процессов. Качественное немецкое литье и высокоточная обработка на современном оборудовании позволяют создавать диски, обладающие отличными эксплуатационными характеристиками и повышенной степенью надежности. А тестирование поверхности диска на плоскостность помогает избежать вариации его толщины, которая может стать причиной вибрации при торможении.

 

Скачать листовку

 

 

 

Источник: http://www.fenox.com

Рекомендуем по теме

Оставить отзыв