Качество внутри — Запчасти Delphi отзывы

577 просмотров

Вот пришло время рассказать о фирме, которая скрывает все свои плюсы внутри коробки. Запчасти Delphi — высокое качество внутри.

Американская компанию Delphi (USA, Michigan) и отзывы об их запчастях.

Самостоятельной компания Delphi стала 1999 году выйдя из тени General Motors, а в 2005 году объявила о своем банкротстве. Что тут сказать, кризис беспощаден для всех, а особенно для молодых и даже перспективных компаний.

На рынке автозапчастей Delphi зарекомендовала себя, как компания инновационных технологий. Что тут сказать, если история инноваций начинается с 1908 года.

Как вы думаете, кто первый изобрел автоматическую систему зажигания?

Автомобильный радиатор, отопитель и воздушный кондиционер, которые находятся под капотом. Инноваторы Delphi разработали электрический стартер, систему круиз-контроля, радио, спутниковое TV, блоки спутниковой навигации и связи.

Далеко не весь список, а из последних — это первая система прямого впрыска дизельного топлива и первая аккумуляторная топливная система Common Rail для длительной эксплуатации.

Кстати, успехом пользуются дизельные двигателя разработанные Delphi, Renault (двигатель K9K 1.5 dci), DAF, Hyundai и другие автопроизводители являются клиентами Delphi.

Съев собаку на дизелях, Delphi внедряет сертифицированную компания своих мастерских, по ремонту и обслуживанию двигателей.

В 2012 компания Delphi предоставила диагностические приборы, которые основались на уверенных позициях лидеров рынка, ровняясь на Bosch. В Европе Delphi второй после Bosch, со своими сервисными центрами и технологиями производства автомобильных запчастей.

Запчасти Delphi поставляются как на первичный рынок т.е. как оригинальные запчасти и аналогичного качества поставляется на вторичный рынок.  

Главное — это цена, я всегда с уверенностью говорю, что качество превосходит цену, когда после именитых брендов предлагаю запчасти Delphi.

Тормозная система Delphi

Тормозные колодки и тормозные диски Delphi имеют отзывы более положительные, хотя чаще предпочитают именитые Brembo, Ferodo, Zimmerman или LPR.

Амортизаторы Delphi отзывы

Если не устраивать ралли, ходят как Kayaba, но не Каяба, а цена бывает дешевле, чем Monroe, так что не удивляйтесь.

Гонки WRC в 2011 году спонсировались Dephi, после чего детали подвески у поставщиков стали перекрывать наличие других брендов, а значит кроме автозапчастей Delphi больше и нечего предложить.

Стойки, рычаги,  шаровые Delphi

Мастера СТО откликаются просто — нормальная железяка. Многие соглашаются на предложение купить и жалоб я еще пока, что не слышал…

 

Источник: www.avtobiznes.biz

Рекомендуем по теме

Оставить отзыв