Французские запчасти Sasic отзывы хорошие или плохие?

8k просмотров

Французская фирма Sasic отзывы о сайлентблоках и деталях подвески

Отзывы на запчасти Sasic ищут владельцы французских автомобилей, таких как Renault, Peugeot, Citroen. Больше всего мне кажется хотят знать, как ходят подушки двигателя, КПП и отзывы на сайлентблоки Sasic.

На www.sasic.com говориться, что некоторая продукция компании официально поставляется, как OE запчасти. Конкретней — это детали рулевого управления на французские автомобили, а так как это не большая доля с производства, то Sasic поставляет эти запчасти и на вторичный рынок.

 В чем же такая популярность фирмы Sasic?

Компания была образована за счет слияния двух фирм Santucci и Sicfa в 1971 году.

В первые годы своего существования, когда компания еще не называлась Sasic, производились детали рулевого управления, рулевые тяги, наконечники, шаровые. Спустя время, детали водяного охлаждения, а если быть точным помпы (водяные насосы).

Ассортимент продукции возрастал и в 1990, когда компания стала производить резино-металлические детали, а это сайлентблоки, втулки стабилизатора, крепления глушителя, подушки двигателя и кпп, тогда ассортимент компании охватывал комплектующее на VAG, Mercedes, Ford, Toyota, Opel и Chrysler.

С 1998 года после объединения с SEVTI Group, ассортимент запчастей Sasic пополняется деталями сцепления, диски сцепления, корзина и коленчатые валы.

Вы знали, что Sasic производиться во Франции?

Все запчасти Sasic производятся в Нормандии — это Франция, город Путангес, там же их упаковывают и отправляют по всему миру. Запчасти Sasic импортируются в более 85 стран мира.

Какая цена, такие и отзывы на Sasic.

Почему запчасти Sasic такие дешевые? Возможно политика компании создавалась таким образом, что бы удовлетворять потребности ценой и ассортиментом. Sasic считается дешевыи производителем запчастей, но при этом старающмся удовлетворить качеством.

Sasic производит запчасти для многих автомобилей, но для французских автомобилей в первую очередь и практически для всех узлов автомобиля. Очень часто бывает, что подушки двигателя и КПП на старенького Пижика или Рэнаульта можно найти в двух вариантах, оригинал или Sasic, а сейчас даже чаще только Sasic.

Некоторые детали Sasic устанавливаются на французские авто с конвейера. Очень часто, что на новые Renault и Peugeot, которые покупали у меня запчасти, кроме оригинала и запчастей Sasic, больше нечего было им предложить.

Во Франции Sasic имеет 10 складов, которые считаются основными, а так же имеются производственные мощности еще в Италии и Польше.

Источник: www.avtobiznes.biz

Рекомендуем по теме

Оставить отзыв