Эксклюзивный обзор Automechanika Moscow powered by MIMS — интервью Inci Akü

46 просмотров

Эксклюзивное интервью с Хаканом Йылдырымом, генеральный директор ООО «МЕТРА ЛТД», производитель и официальный дистрибьютор торговой марки Inci Aku. 

Каковы успехи на российском рынке, где есть и собственные производители аккумуляторов, и большой объем импорта рассказали представители компании Inci Aku.

Местных производственных мощностей стартерных батарей в России недостаточно, чтобы удовлетворить внутренний спрос. Поэтому существует жесткая конкуренция среди импорта. Каждый год бизнес стартерных батарей все больше превращается в красный океан. Конкуренция становится все более жесткой. В результате этого, всё чаще на рынке появляются и исчезают новые участники.

«В компании Inci Akü разработана стратегия для региона СНГ на 10 лет и рынок России является для нас очень важным. Мы стремимся к длительному сотрудничеству и работаем в соответствии с этой стратегией. Мы верим, что компания будет быстро развиваться на рынке России благодаря отличному соотношению цены и качества продукции, большому опыту работы в странах СНГ, а также квалифицированному персоналу» — говорит Хакан Йылдырым, генеральный директор ООО «МЕТРА ЛТД», производитель и официальный дистрибьютор торговой марки Inci Aku.

Ассортимент компании прекрасно подготовлен для работы и в самых северных регионах России. «Мы более 15 лет производим и продаем нашу продукцию в странах СНГ. Благодаря этому многолетнему опыту, мы очень хорошо знакомы с климатом, дорогами, состоянием транспортных средств этого региона и ожиданиями потребителей. Компания использует эти данные в нашем научно-исследовательском центре при разработке новых продуктов и улучшении существующих. Таким образом, мы производим подходящие продукты для рынка. Все позиции АКБ, представленные в регионе СНГ, специально разработаны для нужд этого региона. Они подготовлены для длительной работы в условиях несовершенного дорожного покрытия и при низких температурах».

Производство в Украине и стратегически удобное расположение нашей страны дает компании дополнительные выгоды. «Компания InciAku проводит сборку аккумуляторов, а также операции по дистрибуции и продаже в Украине. Мы производим сборку из комплектующих, которые мы получаем от нашего главного завода в Турции, и применяем те же процессы производства и контроля качества, стандарты и методы, что и на главном заводе. Основным преимуществом наличия производства в Украине — это возможность понять потребителя и структуру рынка СНГ. Находясь в Украине, мы можем предлагать более короткие сроки доставки, экономичные логистические услуги и свободный экспорт практически всем нашим клиентам в регионе СНГ. Украина имеет соглашения о свободной торговле практически со всеми странами СНГ, и мы воспринимаем это как большой плюс, который стал основной причиной основания производства в Киеве».

На выставке в Москве стенд компании был постоянно и активно посещаемым, что дало дополнительную уверенность менеджменту компании — интерес на рынке России к их продукции высокий и решение о расширении дистрибуции было принято вовремя.

«Выставка MIMS 2013 была очень плодотворной для нас. Мы получили много внимания со стороны посетителей на протяжении всей выставки. На MIMS 2013 у нас была возможность информировать посетителей и участников о нашей продукции, услугах, а также поделится нашим видением касательно российского рынка, и рынков других стран СНГ. Благодаря экспорту в 75 разных стран мира, компания İnci Aku занимает первые позиции среди турецких производителей аккумуляторов. Регион СНГ является стратегически приоритетным в планах роста нашей компании. В самом ближайшем будущем мы будем уделять больше внимания России, как центру СНГ» — констатировал г-н Йылдырым.

 

Дополнительную информацию о компании Inci Akü можно получить на сайте: www.inciaku.com

 

 

 

Источник: info-parts.ru

Рекомендуем по теме

Оставить отзыв