Эксклюзивный обзор Automechanika Moscow powered by MIMS — интервью Delphi

34 просмотров

Эксклюзивное интервью с Пиотром Подразкой, менеджер по маркетингу Delphi Product & Service Solutions in Central & Eastern Europ.

Компания DELPHI сделала ставку в 2013 году на развитие дизельного направления и диагностического оборудования, также стала лауреатом премии «Мировые автомобильные компоненты» 2013. Менеджер по маркетингу Delphi Product & Service Solutions inCentral & Eastern Europe, Пиотр Подразка так комментирует тенденции рынка в этих сегментах: — «В компании Delphi тем проста дизельного бизнеса стремительно увеличивается. Наше мнение по данному вопросу основано на позитивных показателях спроса на продукцию в 2012–2013 годах. Поэтому Delphi продолжает ориентироваться на увеличение доли бизнеса в дизельном сегменте. Наши новинки в компонентах для дизельных авто представляют собой продуктовый микс: и технологический аспект, и ассортиментный».

Тем не менее, работы связанной с продвижением и сопровождением продаж диагностического оборудования гораздо больше. И в основном это связано с общей достаточно низкой технической подготовкой сотрудников сервисов для проведения диагностики современных автомобилей.

«На сегодняшний день в легковом автомобиле находится порядка 50 компьютерных систем, включенных в модель коммуникации между комплектующими автомобиля: двигатель, тормоза, электроника, кондиционирование и т.п. Для корректной работы каждого устройства необходимо качественное диагностическое оборудование. Своевременная проверка и уверенность в правильном функционировании всех систем — залог безопасности в управлении автомобиля. Диагностам необходимо «быть в тренде» и не отставать от постоянной оптимизации автомобилей.Delphi рекомендует использовать продвинутые приборы для диагностики и устранения неполадок. Знания в области последних трендов в оборудовании дает возможность увеличить уровень диагноста вместе с появлением новых систем. Владельцы СТО могут проверить данное утверждение начав использовать новейшие приборы по сканированию неисправностей.В большинстве случаев, новые автомобильные технологии разрабатываются с учетом уже выпущенных продвинутых приборов для починки машин»

Г-н Подразка поделился и своим мнением о выставке: «МИМС 2013 —однозначно вышла на новое плато развития. Выставка была организована на уровне, и для любого сегмента бизнеса, МИМС стала признанной площадкой для встреч профессионалов всей отрасли».

 

Дополнительную информацию о компании Delphi можно получить на сайте: www.am.delphi.com

 

 

 

Источник: info-parts.ru

Рекомендуем по теме

Оставить отзыв