Fulda выпустит первые всесезонные шины

30 просмотров

Входящая в состав корпорации Goodyear немецкая Fulda в скором времени начнет продажи своей первой всесезонной модели шин под названием MultiControl.

 

Модель создавалась для обеспечения надежного сцепления с сухим, мокрым и заснеженным дорожным покрытием. Для достижения высоких показателей сцепления и управляемости в любых погодных условиях при проектировании этой покрышки использована технология ламелизации 3D Bubble Blade, канавки MultiControl, усовершенствованная резиновая смесь с равномерно распределенными частицами силики, а также широкое и плоское пятно контакта.

Водоотводные канавки MultiControl уменьшают риск аквапланирования, а дополнительные усилительные мосты с ламелями между канавками обеспечивают дополнительное сцепление в очень скользких условиях и даже в случае частичного износа шины.

Производитель сообщает, что первая модель «всесезонки» Fulda имеет не только высокие показатели безопасности, но и большой эксплуатационный ресурс. Плоское и широкое пятно контакта позволяет распределить давление равномерно, что положительным образом сказывается на ходовых качествах и сроке службе покрышек.

Всесезонная модель Fulda MultiControl, также как и зимние шины Fulda Kristall Control HP 2, поступит в продажу осенью этого года и будет доступна в 18 типоразмерах – с шириной от 155 до 225 мм и диаметром обода от 13 до 17 дюймов.

Шины под маркой Fulda производится на европейских заводах, которыми владеет Goodyear. Ежегодно выпускается более 8 млн. шин.

Источник: info-parts.ru

Рекомендуем по теме

Оставить отзыв