Дворники Economy JZW998002Q для группы VAG

241 просмотров

Дворники Economy JZW998002Q для группы VAG.  Это оригинальные запчасти, которые были адаптированы к фактической стоимости автомобиля, и тем самым базируются на деталях, которые используются для производства автомобилей. Идеально подходят под другие запчасти автомобиля и обеспечивают идеальную функциональность и превосходное качество по привлекательным ценам.

[tds_info]Суть программы Economy Parts — предложить потребителю детали, аналогичные оригинальным, но по более доступной цене, которая, по заявлениям представителей компании, в среднем на 20-25% ниже. Сейчас в группу предложений  Economy Parts входят такие запчасти как: глушители и системы крепления к ним, генераторы, амортизаторы, свечи зажигания, салонные фильтры, тормозные колодки и диски, щетки стеклоочистителей, аккумуляторы. Все компоненты линейки Economy имеют в коде отдельную маркировку JZW, а многие и оригинальную упаковку.[/tds_info]

Запчасти Volkswagen Economy:
— Были разработаны специально для автомобилей старше 5 лет, чтобы позволить соответствующие возрасту автомобиля ремонтные работы.
— Это настоящие запчасти Volkswagen, для производства которых используются новейшие технологии. Они проверяются разработчиками и допускаются отделом технических разработок концерна.
— Получите по особо привлекательной цене, в которую входят работы по их установке. Таким образом Вы заранее знать точную стоимость ремонта.
— Подходят для большинства общих ремонтов. Мы можем предложить, например, накладки на тормоза и тормозные диски, глушители, стартерные батареи, а также амортизаторы серии Economy.
— В зависимости от стиля езды, не такие длительные, как наши Оригинальные запчасти Volkswagen ®, однако является разумным и выгодным по цене решением для старых автомобили

Рекомендуем по теме

Оставить отзыв