Устройства серии Bosal Compact Premium — для перевозки велосипедов любых типов

42 просмотров

29 Мая 2014

Устройства серии Bosal Compact Premium рассчитаны на два или три велосипеда и устанавливаются на фаркоп автомобиля. Становится чуть сложнее сдавать задом, зато не надо напрягаться, затаскивая велосипеды на крышу.

В отличие от предшествующих моделей новые устройства имеют изогнутый алюминиевый рельс для колес, что обеспечивает ещё более надежное крепление колес велосипеда, а новая ножная педаль позволяет отклонить велобагажник на достаточно большой угол даже при установленных велосипедах. Корпус фонарей и кронштейн для крепления номерного знака также получили новые формы, которые делают внешний вид багажника более стильным. Для удобства подключения фонарей велобагажника к системе электропитания автомобиля розетку встроили в корпус.

Установка и снятие велобагажника на фаркоп занимает всего пару минут и не требует использования дополнительного инструмента, багажник легко фиксируется одной рукой. А чтобы не поднимать велосипед, можно воспользоваться специальной рельсовой системой, которая позволит легко закатить велосипед на багажник. Снимать и ставить велосипеды можно в любой последовательности. Если вам вдруг понадобился самый ближний к автомобилю, остальные снимать не придётся. О сохранности и велосипедов, и багажника можно не беспокоиться, они запираются на ключ. 

Хранить велобагажник так же легко, как и использовать. В сложенном виде он имеет компактные размеры – всего 50х70х22 см. В комплект входит сумка для удобной транспортировки и хранения.

Источник: www.autozap.biz

Рекомендуем по теме

Оставить отзыв