Выставка Avtotech Ural

54 просмотров

Сегодня открылась единственная в Екатеринбурге специализированная выставка автомобильных запчастей, компонентов, оборудования и инструментов для автосервисов, коммерческого транспорта.

 

Avtotech Ural впервые состоялась в прошлом году. Событие ориентировано на специалистов рынка сервисного техобслуживания автомобилей уральского региона, оптовой и розничной дистрибуции автозапчастей и аксессуаров, а так же сотрудников отрасли грузовых и пассажирских перевозок.

Среди региональных центров России первое место по уровню автомобилизации населения занимает Екатеринбург. Согласно экспертным оценкам, спрос на качественное техобслуживание автомобилей опережает текущее предложение более чем на 30%. Поэтому есть основания полагать, что рынок автосервиса и автозапчастей будет расти и развиваться.

Выставка Avtotech Ural представляет собой площадку для специалистов автомобильного сервиса и дает возможность построить партнерские отношения с производителями автозапчастей их представителями и поставщиками автокомпонентов, расходных материалов, технологического оборудования и инструментов для технического обслуживания автомобилей.

Тематические разделы выставки:

  • Автозапчасти, автокомпоненты и системы
  • Спецоборудование и инструмент для СТО
  • Грузовой и пассажирский коммерческий транспорт
  • «AutoShow» – экспозиция автомобилей, автоаксессуаров, тюнинга и автозвука

Выставка Avtotech Ural будет проходить в МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» до 12 ноября по следующему графику:

10-11 ноября – 9:30-18:00

12 ноября – 9:30-16:00

Источник: info-parts.ru

Рекомендуем по теме

Оставить отзыв