Возведение Трек

29 просмотров

Поставщик оригинальных комплектующих для российских автозаводов, компания «ТРЕК», подводит к завершению масштабный проект – строительство на территории производственного комплекса нового складского помещения, которое по размерам превышает существующие складские объекты.

 

Весной 2016 года в ЗАО «ПО «ТРЕК» стартовал проект возведения нового складского комплекса — склада готовой продукции площадью 1300 м2 и металлосклада с заготовительным цехом на 465 м2. В сообщении компании говорится, что весь комплекс будет оснащен современным складским оборудованием, которое обеспечит максимально быструю и четкую подачу комплектующих действующему производству и поставки автомобильных запчастей расположенным по всей территории России и ближнего зарубежья клиентам.

Заместитель генерального директора по техническому развитию Сергей Смоляков отметил: «ТРЕК» постоянно развивается и растет, мы осваиваем новые технологии производства, выводим на рынок новую продукцию, в том числе для автомобилей иностранного производства, выходим на сотрудничество с мировыми автопроизводителями.

Современный оборудованный склад, соответствующий всем требованиям организации складской логистики, – это одно из важнейших аспектов деятельности предприятия в целом».

На конец июня завершено строительство массивного металлического каркаса обоих зданий, и начат монтаж стен и крыши. Ожидается, что запуск в эксплуатацию нового объекта состоится в конце лета 2016 года.

Источник: info-parts.ru

Рекомендуем по теме

Оставить отзыв