В системе подвески для иномарок 67 новых позиций!

36 просмотров

В завершении 2013 года компания FENOX с гордостью сообщает о большом расширении ассортимента выпускаемых амортизаторов для иномарок. До конца текущей недели к отгрузкам станут доступны 67 новых позиций амортизаторов, амортизаторных стоек и патронов амортизаторных стоек.

 

Данные запчасти предназначены для иномарок Ford, Toyota, Honda, Mitsubishi, Nissan, Renault, Opel, Volkswagen, Suzuki, Hyundai, Seat, Audi, Fiat. Также FENOX Automotive Components представляет амортизаторы задней и передней подвески для автомобилей категории LCV: Hyundai H100 и Hyundai Porter ТагАЗ.

Cреди широкого перечня новинок особо стоит отметить амортизаторные стойки для Toyota Corolla (E150) 06-, Volkswagen Tiguan 07-, Nissan Almera Classic (B10) 06-, а также амортизаторы для Hyundai Santa FE 06-, Volkswagen Polo Sedan (6R) 09- и Toyota RAV 4 III 06-. Оригинальные детали подвески этих автомобилей на сегодняшний день имеют немного аналогов, однако сейчас владельцы данных марок смогут найти качественные запчасти в ассортименте FENOX.

Развитие направления «FENOX-Иномарки», в рамках которого на сегодняшний день выпускается более 5 миллионов изделий в год, – одна из приоритетных задач компании. И в этой сфере уже достигнуты действительно высокие показатели. К примеру, в начале 2011 года в ассортименте амортизаторов для иномарок значилось 2 позиции, сейчас FENOX предлагает своим партнерам более 180 артикулов, включая последние новинки декабря. Вклад компании FENOX в развитие направления по производству продукции для иностранных автомобилей был также отмечен профессиональной независимой премией «Автокомпонент года» – FENOX одержала победу в номинации «Динамика года».

В планах FENOX Automotive Components – дальнейшее расширение товарного перечня для иномарок – в 2014 году компания собирается существенно увеличить количество ассортиментных позиций амортизаторов. В перспективе ожидается их выпуск не только в разрезе «народного» автомобиля и LCV, но и по всему автомобильному ряду.

Скачать листовку «Новинки FENOX»

Источник: http://www.fenox.com

Рекомендуем по теме

Оставить отзыв