Газовые упоры для иномарок: 53 новые позиции

41 просмотров

Компания FENOX объявляет о значительном расширении своего ассортимента: к заказу доступны 53 новые позиции газовых упоров для автомобилей иностранного производства.

 

Газовые упоры FENOX обеспечивают открытие и закрытие багажника или капота автомобиля с минимальным усилием. Плавная работа поршня газового упора достигается за счет лабиринтной системы каналов, которая замедляет скорость движения штока.

Длительный срок эксплуатации изделия обеспечивает использование специальных материалов и современных технологий. Покрытие штока из твердого хрома обеспечивает его эффективную защиту от коррозии. Для придания дополнительной устойчивости к истиранию направляющая штока и втулка направляющей выполнены из полиамидной смеси со специальным покрытием Friction Cover. А применение резино-металлического сальника с увеличенной площадью контакта со штоком обеспечивает полную герметичность изделия.

Газовые упоры FENOX просты в эксплуатации и одинаково надежно работают как при высоких, так и низких температурах. Изделия предназначены для автомобилей: Ford, Mazda, Opel, Audi, Volkswagen, BMW, Renault, Honda, Hyundai, Toyota, Peugeot, Kia, Skoda и Nissan.

Скачать листовку «Новинки FENOX»

Источник: http://www.fenox.com

Рекомендуем по теме

Оставить отзыв