Тормозные диски TRW-Lucas для BMW теперь с предустановленными клепаными плавающими опорами

Тормозные диски TRW-Lucas для BMW теперь с предустановленными клепаными плавающими опорами

107 просмотров Тормозные диски TRW-Lucas для BMW теперь с предустановленными клепаными плавающими опорами

Тормозные диски TRW-Lucas для мотоциклов BMW теперь доступны и с предустановленными клепаными плавающими опорами, идентичными оригинальным. Благодаря этому замена тормозных дисков стала еще проще!

Уже несколько лет BMW серийно устанавливает тормозные диски с предустановленными клепаными плавающими опорами. Сменные тормозные диски TRW-Lucas для BMW, напротив, прежде приходилось комплектовать плавающими опорами самостоятельно. Для этого доступны отдельные комплекты плавающих опор. – Сейчас компания TRW-Lucas еще больше расширила и без того солидный ассортимент продукции для мотоциклов BMW. Теперь тормозные диски TRW-Lucas для BMW также выпускаются с уже заклепанными плавающими опорами. Эти тормозные диски, как обычно, предлагаются с прорезным наружным контуром (RAC) или классическим круглым фрикционным кольцом.

Желающие установить на свой BMW тормозной диск TRW-Lucas с клепаными плавающими опорами, выбирают это новое решение. Благодаря этому экономится рабочее время и отпадает необходимость в дополнительном комплекте плавающих опор. – Тот же, кто предпочитает, как и ранее, устанавливать плавающие опоры самостоятельно, заказывает на обычный тормозной диск TRW-Lucas для BMW крепежный комплект, включающий втулки, волнистые и U-образные шайбы в нужном количестве.

Для мотоциклов BMW компания TRW-Lucas предлагает обширный ассортимент запасных частей и принадлежностей. Он представлен в новом флаере: фиксированные и плавающие тормозные диски, металлокерамические и органические тормозные колодки универсального назначения, трубопроводы в стальной оплетке Stahlflex, работающие в масляной ванне и сухие сцепления, комплекты для завышения и занижения задней подвески, упоры для ног, рули, а также рычаги тормоза и сцепления. Вся дополнительная продукция для мотоциклов BMW отличается привычным качеством TRW-Lucas!

Получить детальную информацию о продукции и ознакомиться с новым флаером TRW-Lucas, посвященным специальной линейке запасных частей и принадлежностей для BMW, можно на сайте TRW-Lucas: www.trwmoto.com.

Источник: www.trwaftermarket.com

Рекомендуем по теме

Оставить отзыв