Теперь мы первые и в парусной регате!

38 просмотров

5 Августа 2015

В конце июня в Москве на Водном cтадионе состоялся яхт-семинар, организованный франко-японским производителем подшипников – компанией NTN-SNR. Необычный формат мероприятия собрал полторы сотни представителей рынка автокомпонентов и различных СМИ

К началу регаты тяжелые утренние тучи разошлись, и водную гладь залило яркое летнее солнце. Любопытно, что практически все гости участвуют в регате впервые, пройдя короткий инструктаж и распределившись по командам, состоящим из трех человек. Небольшая тренировка из пробной и обучающей петли (так на парусном жаргоне называют дистанцию старт – буй – исходная точка). Уже на этом этапе делаем выводы: регата – это не просто красивый спорт, но и тяжелая командная физическая работа. Девяти экипажам, на которые и разбились участники, предстоит пройти по 4 петли. В регате качество старта обеспечивает порядка 70% успеха победы, поэтому фавориты становятся понятны уже на второй петле. Сигнал судьи – финиш! Дожидаемся общих результатов и объявления победителей.

В это время на дебаркадере между парусными раундами представители NTN-SNR проводят семинар, посвященный продукции компании. Особое внимание уделяется новым направлениям и разработкам, что вызывает большой интерес и обсуждения среди участников.

И вот наступает торжественный момент оглашения результатов и объявления победителей. С неожиданностью и гордостью узнаем, что Андрей Городецкий, представляющий журнал «Автозапчасти и Цены», вместе со своим экипажем занимает первое место и получает главный кубок и золотую медаль!

В продолжение мероприятия фуршет, концерт и масса эмоций – как невероятно положительных, так и нейтральных. Оказалось, не каждой хрупкой девушке под силу управляться с яхтой, да еще и делать это очень быстро. Ну а наше издание в очередной раз подтвердило свое первенство: являясь таковым среди СМИ об автокомпонентах, мы стали лучшими и в новой для себя дисциплине!

Источник: www.autozap.biz

Рекомендуем по теме

Оставить отзыв