Стальная надежность

53 просмотров

За последние 20 лет дизельный двигатель развивался стремительными темпами, как в сфере коммерческого, так и легкового автотранспорта.

Столь быстрое развитие оказалось возможным только за счет постоянных инноваций в области  использования  новых материалов, дизайна деталей и технологических процессов.

Изготовление стальных поршней было реализовано только благодаря многочисленным запатентованным технологиям. Motorservice, организация по сбыту KSPG AG, предлагает это ноу-хау от изготовителя премиум-класса для мирового рынка запчастей.

Растущее давление и температуры — высокие требования

Сроки эксплуатации в грузовых автомобилях и сфере транспортировки выше, чем в других областях. Наряду с высокой надежностью, столь необходимой для таких требований, важны также невысокий выброс ОГ, рентабельность и, в связи с этим, низкий расход топлива.

Экологические требования выполняются путем комбинации нововведения как внутри, так и снаружи двигателя. Растущие давление и температуры внутри цилиндра выдвигают самые высокие требования к сердцу двигателя внутреннего сгорания — поршню. Требуемые максимальные значения давления в камере сгорания поднялись сегодня выше 200 бар.

Алюминий и сталь в сравнении

По материалам MOTORSERVICE.

Последнее изменениеВторник, 17 Март 2015 13:36

Источник: info-parts.ru

Рекомендуем по теме

Оставить отзыв