Шины российского производства, что выбрать?

95 просмотров

Большинство автомобилистов считают, что любое отечественное производство уступает импортному, даже китайскому — в качестве. При этом, то же самое большинство приобретает на свой автомобиль именно отечественную продукцию, а причина самая банальная — стоимость.

Мы живем в непростое время по многим причинам, мы затронем те, что касаются автошин.

Первая проблема — это цена импортной продукции производителей шин, таких как Michelin, Bridgestone, Continental, Yokohama, Toyo, Kumho, Fulda, Hankook и другие.

Вторая причина, я думаю, вы заметите, что она исходит из первой — это разнообразие выбора, которое усложняет тот самый выбор.

Всегда ли мы получаем, что хотим, потратив, столько, сколько не хотели? Вот такой насущный вопрос.

На практике эти слова приходят к следующему заключению. Если нет опыта эксплуатации шин премиум класса, то очень высока вероятность того, что вы не заметите разницу между средним классом импортных и отечественных шин. А заплатить за первые придется больше, чем за вторые.

Производители шин в России

Самым крупным производителем шин на российском рынке является Amtel. Более того, компания Амтел владеет брендами импортного производства, такие как Vredersteint. Самыми популярными шинами производства Amtel можно считать:

 

Рекомендуем по теме

Оставить отзыв