Рулевые рейки для Ford Mondeo III, IV и VW Polo Sedan

54 просмотров

В ассортименте рулевых реек FENOX произошло пополнение – компания представила новые гидравлические рейки для автомобилей Ford Mondeo III и Mondeo IV, а также механические рейки для VW Polo Sedan российского производства. Компания FENOX всегда стремится быть в числе первых, поэтому уже сейчас предлагает запчасти для VW Polo Sedan –автомобиля, имеющего небольшой выбор качественных бюджетных аналогов оригинальным запчастям.

 

 

FENOX производит высококачественные рулевые рейки, соответствующие уровню известных европейских заводов-производителей. Корпуса рулевых реек FENOX изготовлены методом алюминиевого литья под давлением, благодаря этому они отличаются большой прочностью и способностью противостоять повышенным нагрузкам.

Пыльники рулевых реек изготовлены из резины класса EPDM с добавлением полипропилена, что придает им стойкость к повышенным механическим воздействиям и критическим температурам. Износостойкие уплотняющие манжеты, выдерживающие высокие давления гидравлической жидкости, и прецизионное исполнение распределителя обеспечивают увеличенный ресурс изделия. Смазка, применяемая в соединениях компонентов реек, обладает высокой химической стабильностью и обеспечивает защиту шестерни и рейки от износа и коррозии.

В процессе производства рулевые рейки FENOX проходят стендовые испытания на герметичность всех узлов. Для этого используется гидравлическая жидкость, которая подается под давлением, превосходящем рабочее более чем в 2 раза.

 

Скачать листовку «Новинки FENOX»

 

Скачать кросс-лист FENOX

 

 

Источник: http://www.fenox.com

Рекомендуем по теме

Оставить отзыв