Osram обновляет программу технических семинаров

44 просмотров

Компания Osram анонсирует обновленную программу семинаров на 2019 год – мероприятия пройдут с апреля по сентябрь в 12 крупных городах России и Белоруссии.

Напомним, что подобные семинары проводились с марта по август прошлого года в крупнейших городах России и стран СНГ. Было приглашено 1 250 представителей малого и среднего бизнеса, также были охвачены клиенты дистрибьюторов продукции Osram и Neolux. Всего в семинарах приняло участие более 500 человек.

Они не только получили подробную техническую информацию, данные по рынку и фидбэк из первых рук, но и узнали, как компания поддерживает своих дистрибьюторов, какие маркетинговые инструменты предоставляет, какие стратегии развития продаж показали себя наиболее эффективными, какие способы работы с потребителем рекомендуются, как организован аудит розничных магазинов и т.д.

Программа семинаров Osram, направленная на обучение техническим аспектам автомобильных источников света и инструментам повышения продаж, разработана с учетом потребностей участников авторынка – дистрибьюторов, розничных продавцов и специалистов СТО. Принять в них участие сможет каждый, кто заинтересован в расширении знаний в области автомобильного освещения. Семинары проходят на бесплатной основе.

Участники узнают об актуальных тенденциях рынка автомобильных ламп, разберутся в текущем ассортименте ламп и аксессуаров Osram и нюансах применения светодиодных, галогеновых и ксеноновых источников света, научатся отличать оригинальные лампы от подделок и познакомятся с продукцией дочернего бренда Neolux, предоставляющего партнерам компании Osram новые возможности для развития бизнеса. Особое внимание будет уделено презентации новинок в ассортименте Osram.

Эксперты компании – менеджер по развитию бизнеса Osram Александр Михайлов и технический специалист Артем Нуриахметов – ответят на все интересующие слушателей вопросы.

В этом году Osram расширяет географию семинаров, а также усиливает блок, посвященный инструментам увеличения прибыли и формирования лояльности клиентов. Будут подробно рассмотрены различные способы формирования спроса и стимулирования продаж с примерами эффективных промо-активностей. Особый упор будет сделан на стратегию и планы развития бренда в будущем, на живое общение и обмен информацией – это выводит семинары Osram за рамки стандартных технических тренингов.

В завершение семинаров участников ждут сертификаты о прохождении обучения, викторины и розыгрыши призов – светодиодные инспекционные фонари Osram и другие полезные для автомобилистов аксессуары, а также специальная скидка на покупку продукции Osram у официальных дистрибьютеров.

Расписание обучающих мероприятий Osram на 2019 год:

18 апреля 2019 г. Краснодар, Отель Платан Южный, ул. Октябрьская,16, Зал (Амбассадор);

25 апреля 2019 г. Санкт-Петербург, Radisson Sonya Hotel, Литейный пр., 5/19, Зал «Эпилог»;

21 мая 2019 г. Тюмень, Mercure Tyumen Center 4*, ул. 50 лет Октября, 14, Зал «Менделеев»;

24 мая 2019 г. Омск, IBIS SIBIR OMSK, л. Ленина, 22, Новый зал;

11 июня 2019 г. Красноярск, NOVOTEL KRASNOYARSK CENTER, ул. Карла Маркса, 123, Зал «Хикмет»;

13 июня 2019 г. Иркутск, IBIS IRKUTSK CENTER, Улица Полины Осипенко, 5, Зал «Байкал»;

28 июня 2019 г. Волгоград, Hotel Park Inn by Radisson Volgograd, ул. Михаила Балонина, д. 7, Зал «Волгоград 1»;

1 августа 2019 г. Минск, Hampton By Hilton Minsk City Centre, ул. Толстого 8, Зал «Малахит»;

15 августа 2019 г. Уфа, Holiday Inn Ufa, Верхнеторговая площадь 2, Зал «Шаляпин»;

28 августа 2019 г. Хабаровск, Гостиница Европа, ул. Шелеста, 3, Зал «Европа»;

30 августа 2019 г. Владивосток, Отель «Акфес-Сейо», просп. 100-Летия Владивостокy, 103, Зал «Культура»;

13 сентября 2019 г. Челябинск, Radisson Blu Chelyabinsk, Улица Труда 179, Зал «Calipso».

Рекомендуем по теме

Оставить отзыв