Оригинал. Новый дизайн упаковки продукции Hengst

61 просмотров

Знакомая всем сине-желтая коробка для фильтра Hengst стала более совершенной и функциональной. Обновленный дизайн — это не только новое оформление: теперь основная информация размещена на коробке в простой для понимания форме, в дополнение к обозначению типа появилась пиктограмма, соответствующая определенной группе продуктов.

Новый QR-код открывает непосредственный доступ к техническим характеристикам фильтра в онлайн-каталоге Hengst и наиболее важной информации (область применения, упаковочная единица, размеры соответствующего типа и т.п.).

«Каждая деталь любого из более чем 2600 наших фильтрующих элементов для легковых автомобилей, коммерческого транспорта, сельскохозяйственного и строительного оборудования и морской техники отличается высоким уровнем качества, — говорит Оливер Наброцки (Oliver Nabrotzky), вице-президент группы Hengst. – Партнёры во всем мире ценят производственный опыт и знания Hengst, качество бренда, сервис и доступность для клиентов, и наш новый дизайн упаковки стал воплощением этих высоких стандартов качества».

Новая упаковка Hengst уже на рынке.

Источник: info-parts.ru

Рекомендуем по теме

Оставить отзыв