Обновление в линейках Osram Сool Blue Hyper и LED FOG

36 просмотров

В ассортименте автомобильных ламп компании Osram появились новые продукты головного освещения и противотуманных фар с особыми характеристиками.

 

Обновление линейки ламп Сool Blue Hyper коснулось как самого названия, так и свойств продуктов. Теперь данная линейка носит название Сool Blue Hyper Plus (СBH+).

Автомобильные лампы освещения Osram серии СBH+ имеют на 50% увеличенную светоотдачу в сравнении с предыдущим поколением CBH. Кроме того, портфолио пополнилось новыми лампами типа H11, HB3 и HB4. При этом стоимость некоторых позиций CBH+ стала меньшей, чем у аналогичных ламп СBH.

В линейке противотуманных фар OSRAM добавлены комплекты светодиодных фар LEDriving® FOG PL. Среди преимуществ новых продуктов – привлекательный фирменный дизайн, эффективная работа, низкое энергопотребление и увеличенный срок эксплуатации.

Эти противотуманные фары обеспечивают улучшенную видимость на дороге и имеют функцию дневных ходовых огней (ДХО). Качество светового потока OSRAM LEDriving® FOG PL сопоставимо со светом ксеноновых ламп. Диаметр составляет 90 мм, что делает фары взаимозаменяемыми с большинством круглых «противотуманок».

В настоящее время доступны лампы OSRAM LEDriving® FOG PL с серебристым обрамлением линзы, а в ближайшее время в продаже появятся и другие цвета.

Источник: info-parts.ru

Рекомендуем по теме

Оставить отзыв