Обновлен дизайн упаковки гидроцилиндров FENOX

64 просмотров

FENOX Automotive Components сообщает об изменении дизайна упаковки гидроцилиндров. Новая упаковка стала еще более удобной, привлекательной и запоминающейся, а представленная информация об изделии – более полной и структурированной. В ходе редизайна внесены изменения в шрифтовое и композиционное решение с сохранением всех ключевых элементов, по которым потребитель идентифицирует бренд FENOХ.

Гидроцилиндры – основная товарная группа FENOX Automotive Components. Именно с производства гидроцилиндров компания начинала свою деятельность почти 25 лет назад и в настоящее время является заслуженным лидером на рынке производства автогидравлики. На сегодняшний день компания FENOX выпускает полный ассортимент гидроцилиндров для автомобилей российского производства, а также предоставляет широкий перечень продукции для иностранных моделей автомобилей.

В ближайшее время гидроцилиндры FENOX начнут поставляться в магазины официальных представителей в новой современной упаковке, а через полгода упаковка с прежним дизайном будет полностью заменена новой.

Источник: http://www.fenox.com

Рекомендуем по теме

Оставить отзыв