Новые ассортиментные позиции рулевых наконечников для иномарок

48 просмотров

В сентябре 2013 года компания FENOX расширила ассортиментный перечень наконечников рулевой тяги для автомобилей иностранного производства.

Теперь рулевые наконечники FENOX можно приобрести и для автомобилей: Renault, Nissan, Citroen, Peugeot, Fiat, Mitsubishi, SAAB, Toyota.

 

Рулевые наконечники FENOX характеризуются высокими показателями надёжности и долговечности, что достигается благодаря применению современных технологий и прогрессивных конструкций, использованию качественных материалов. К примеру, вкладыш изготовлен из специальной смеси полиуретана и полиформальдегида, этот материал обладает высокими антифрикционными и антиударными свойствами, что гарантирует плавность хода пальца.

В итоге благодаря применению данного материала снижается усилие поворота рулевого колеса в течение всего срока эксплуатации рулевого наконечника.

Шаровый палец обладает высокой усталостной прочностью и идеально гладкой поверхностью сферы, благодаря этому достигаются оптимальные условия работы пары трения «палец-вкладыш».

Корпус изделия покрыт прочной фосфатной плёнкой, это гарантирует отсутствие ржавчины во время всего периода эксплуатации. А за счёт пыльников шарниров, изготовленных из резины стандарта EPDM, пара трения находится под надёжной защитой от попадания грязи, пыли и влаги.

Скачать листовку «Наконечники для иномарок»

Источник: http://www.fenox.com

Рекомендуем по теме

Оставить отзыв