Новый каталог свечей зажигания DENSO

108 просмотров

Новый каталог свечей зажигания DENSO для рынка автозапчастей на 2013–2014 гг. (арт. DESG13-0002) уже доступен и содержит тысячи вариантов применений как для новых, так и для весьма популярных моделей автомобилей.

 

Удобный в использовании каталог предоставляет наиболее полную информацию об ассортименте свечей зажигания DENSO. Улучшено визуальное представление и качество данных.

1600 новых позиций свечей зажигания предназначены для использования для таких моделей, как BMW 1-й серии (F20, F21), Mazda CX-5, Peugeot 206+ и Toyota Auris. Общее количество вариантов применения свечей зажигания составило 11 389. Также в каталог добавлено 2900 новых позиций продукции, поставляющихся на конвейер.

Свечи зажигания DENSO для некоторых ключевых моделей автомобилей были впервые добавлены в каталог. Например, свечи зажигания IK24 для нового поколения автомобилей Audi A6, A7 и A8 и свечи зажигания ITV22 для Ford Fiesta VI и Focus III. Новые варианты серий DENSO Twin Tip (TT), Iridium Tough, Super Ignition и Iridium Power также включены в новое издание каталога.

Подбор необходимых комплектующих стал более быстрым и легким благодаря измененной структуре каталога и обновленной информации о деталях.

Например, используются стандартные названия моделей автомобилей. Для каждой модели автомобиля в описании теперь содержатся таблица новых технологий, перечень свечей зажигания для двигателей, работающих на сжиженном газе, а также уточненные списки вариантов применения свечей серии TT.

Новый каталог доступен в TecDoc версии 4-го квартала 2013 г. Чтобы получить дополнительную информацию или запросить бесплатный экземпляр каталога, свяжитесь с представите­лем DENSO. Каталог в формате PDF доступен для скачивания на официальном сайте компании в разделе «Скачать».

 

 

 

 

 

 

 

Источник: info-parts.ru

Рекомендуем по теме

Оставить отзыв