Новые позиции в ассортименте тормозных колодок для иномарок

44 просмотров

Компания FENOX расширяет ассортимент тормозных колодок для автомобилей иностранного производства. Линейку продукции пополнят 15 новых позиций барабанных колодок для распространенных легковых иномарок и для автомобилей категории LCV. Помимо этого, теперь для Hyundai Solaris и KIA Rio в дополнение к уже выпускаемым задним колодкам FENOX можно приобрести и передние дисковые тормозные колодки.

Данные запчасти производятся с учетом современных технологий и соответствуют требованиям европейского стандарта качества продукции ECE R90. Это означает, что детали отлично проходят испытания на работоспособность и соответствуют спецификациям оригинальных запчастей.

Тормозные колодки FENOX сохраняют эффективность при различных условиях торможения: усовершенствованный фрикционный материал обеспечивает оптимальный коэффициент трения как при «холодном», так и при «горячем» торможении. Поэтому даже активные водители могут быть уверены в надежности своих тормозов.

В технологии изготовления удалось полностью заменить стальное волокно современными минеральными волокнами. Они обладают более стабильным коэффициентом трения при высоких температурах, что обеспечивает увеличенный ресурс тормозных дисков и тормозных барабанов. Кроме того, такие тормозные колодки обладают меньшим весом, что облегчает работу суппорта.

Тормозные колодки производятся с применением новой технологии проектирования и изготовления «3DM», которая обеспечивает идеальный их ход по направляющим суппорта, в результате тормозной путь сокращается на 10%.

Благодаря процессу заводской термической обработки эти запчасти не требуют времени на притирку. Технология «AGTec» препятствует наволакиванию фрикционного материала на тормозной диск. Антишумовая пластина, встроенная в тормозную колодку, полностью исключает неприятные звуки во время торможения.

Тормозные колодки FENOX показывают наибольшую эффективность в паре с тормозными дисками или барабанами FENOX, что доказывается многочисленными испытаниями на стендах и тестированием на автомобилях в реальных условиях эксплуатации.

Новые позиции для автомобилей Ford, Honda, Hyundai, Kia, Renault, Nissan, Opel, Seat, Fiat, Suzuki, Chrysler и Citroen будут доступны к отгрузке в феврале текущего года.

Скачать листовку «Новинки FENOX»

Источник: http://www.fenox.com

Рекомендуем по теме

Оставить отзыв