Новые позиции суппортов для отечественных автомобилей

48 просмотров

В феврале 2014 года в ассортимент суппортов компания FENOX добавила 2 новые позиции – правый и левый суппорты для отечественных автомобилей «Москвич» и ИЖ.

Корпуса и скобы новых изделий, как и других моделей суппортов FENOX, производятся из высокопрочного чугуна. Эти детали проходят 100%-ный рентгеновский контроль на внутреннюю целостность, что гарантирует их надежность в процессе эксплуатации.

Для изготовления поршней суппортов компания FENOX использует высококачественную швейцарскую сталь, которая покрывается слоем хрома для обеспечения идеально гладкой поверхности. Это позволяет гарантировать эффективную работу изделия даже после одного миллиона циклов.

Герметичность суппорта обеспечивается манжетами из резины EPDM, которая характеризуются устойчивостью к агрессивному воздействию внешней среды и сохраняют эластичность в течение всего срока службы изделия.

Суппорты FENOX производятся с применением технологии H-RAIL. Она подразумевает хонингование каналов направляющих, благодаря этому достигается высокая точность отверстий и необходимая шероховатость обработанной поверхности. Таким образом, смазка надежно удерживается в рабочей зоне, а это полностью позволяет исключить неравномерный износ и подклинивание колодок, люфт направляющих и перегрев элементов тормозной системы. Кроме этого, направляющие пальцы подвергаются автоматизированной обработке на роботизированных центрах, что исключает «человеческий фактор» и гарантирует идеальное взаимодействие фрикционной пары «диск-колодка».

Скачать листовку «Новинки FENOX»

Источник: http://www.fenox.com

Рекомендуем по теме

Оставить отзыв